Перейти к публикации

avin

Начинающие
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя avin

  1. Скажите ы чем счастье езды на дизеле?Думал ,что экономия по сравнению с бензиновым мотором,по факту нет не какой экономии?
  2. Подскажите какой расход в среднем должен быть на TLC 200 ?Есть ли разница в расходе при использовании присадки антигель или при использовании зимней солярки? Когда ехал по трассе на скорости 120 км/час расход показывал 10,5 литров,при скорости 140 км/час 14 л.при 180км/час 16-18 литров.Сейчас по городу показывает 24 л/км . Какой у кого расход по городу?Возможно ли его как то снизить?
  3. Всегда ездил на бензиновых машинах холостые обороты в норме считалось 800 на нагретом двигателе.Сейчас у меня дизельная 200ка,когда стрелка температуры поднимается примерно на четверть держит 1000 об.,когда стрелка датчика температуры становится примерно на середину 500-600 об.Ели на D то 500 об/мин.,на N 600 об/мин.Подскажите сколько должно быть в норме?
  4. avin

    avin


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.