Перейти к публикации

Max-fisherman

Давно не был на форуме
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Max-fisherman

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.09.1971

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Что есть: крем кожа, электросидения с подогревом, аудио JBL, маг. 2 Din касет. & CD 6, климат раздельный, люк 2 поз., багажник с жесткой полкой, д. света, д. давления, двиг 2UZ-FE VVT-I 4,7L (273 Hp), АКПП 5 (без щупа)<br />Чего нет: задний спойлер, шторка багажного отсека, кнопка НАС, наушники и пульт, датчик дождя, камера заднего вида, NAVI, Х-REAS, запасного брелка.

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Машина
    Toyota 4Runner 2005 4,7 VVT-I(2UZ-FE) LTD
  1. Max-fisherman

    Max-fisherman

  2. к сожалению на 215-х кузовах отсутствует "болт" для пробки и трение происходит между плоскостями. Может причина в шаровой, увеличенный люфт дает ход рычагу и он соответственно двигаясь трется об ограничитель ?
  3. Всем доброго времени суток ! Возможно это есть на форуме, но я не нашел. Проблемка в следующем, в крайнем правом положении колеса, как в прочем и в крайнем левом, при съезде с препятствия раздается скрежет. Смотрел подвеску, отчетливо видно, что происходит трение между ступицей и ограничителем поворота, хотя может и не оттуда, но именно скрежет, а не скрип. Может кто нибудь знает в чем причина и как с этим бороться ?
  4. У меня на КПП два отверстия сливное и контрольное, проблем с заменой небыло.
  5. Все познается в сравнении, мне есть с чем сравнить, в T4R 215 поколения КК на троечку. Соглашусь с John298, ручное управление в 130 и 185 на порядок лучше, всю зиму ездил с одним положением заслонок и никто не мерз не потел и не выдыхал пары.
  6. Лично у меня претензий полно к работе КК. 1. На функции "auto" задние стекла потеют, когда стоишь в пробке начинает запотевать лобовое (рециркуляция отключена, фильтр салонный новый температура +24 по цельсию, за бортом -6). 2. Постоянно дует в ноги (это естественно для настроек, потому что холодный воздух всегда снизу) происходит нагрев копыт и интенсивное испарение влаги с ковриков и обуви. 3. Когда идет прогрев холодного салона, печка дует как в финской сауне, хочется до трусов раздеться и это продолжается пока температура в салоне не выровняется,,,,но когда прогреется начинает поддувать холодный воздух и уже хочется одеться опять. Ну в общем косяк а не КК. В "ручном" режиме пока тоже не нашел оптимального решения.
  7. Установщики твердят, что штатный усилок в новой связке - лишний
  8. Присоединяюсь к поздравлениям пора в KZ производство 4Runner перетаскивать, раскупают как пирожки
  9. Знакомый себе Пионерку поставил в SR5, смотрится стильно, звук хороший, разницы с моей JBL не ощутил. Мне не понравилось меню и голубая подсветка очень бьет по глазам.
  10. Борис, я так понял Вы себе в Limited D7000NAVI взяли ?
  11. Любым пультом сигналки где есть отзыв на каждое нажатие кнопки, так же и открытие всех замков (дважды нажать "открыть"). У меня проблема такая же, на 185 свет отключался после открытия двери водителя, очень было удобно, сейчас на 215 приучил себя отключать свет на переключателе. Других вариантов на форуме никто не предложил.
  12. Очередное ТО выявило пару сюрпризов. 1. Накрылся подшипник передней ступицы, сервисмены сказали, что это не неожиданность, а нормальное явление на этих платформах, типа 50-60 тыс. км и нах. Так что вывешивайте на ТО авто и проверяйте поперечный люфт колеса, проверка схожа с проверкой верхней шаровой. Люфт оказался более 2 см., хотя никаких признаков неисправности (гул, виляние, биение) я не замечал. 2. В АКПП оказалось только 2,5 литра жижи, хотя вошло новой почти 4 л., замена не проблематична, в коробке имеются 2 отверстия слив и контроль. Улучшение в работе АКПП после замены были налицо, алгоритм переключений более четкий без рывков. На счет угольных фильтров, это все баловство. В Москве его функции "устранение запахов" хватает на 2 поездки по МКАД, а денег стоит. Я чаще меняю бумажный, а если впереди "мазута" включаю салонный воздух на рециркуляцию. А на тему "чем мы дышим" мне кажется поздно пить боржоми, с рождения это гов..о вдыхаем.
  13. Спасибо, вот что то на подобии я ищу, только в нержавейке и с фартуком (именно широкую, а не узкую "подкову" каких навалом). Если кто встретит, пожалуйста поделитесь инфой.
  14. У меня инфа такая, да и кому понадобилось эти шторки тырить, я понимаю снять ее с авто чтобы общий вид и цену не портить на аукционе по причине потрепанности...но зачем тогда они кладут старые ворсистые проженые коврики ??? У вас и сетка лежит в багажнике, однако это точно аксессуар

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.