Перейти к публикации

fktrc

Давно не был на форуме
  • Публикации

    604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

3 Норма

О fktrc

  • Звание
    Ехал мимо и застрял здесь
  • День рождения 01.05.1974

Личные данные

  • Машина
    Пешком

Посетители профиля

1 319 просмотров профиля
  1. fktrc

    fktrc

  2. Налетай, не скупись, покупай живопись!
  3. Продам новый наружный шрус на 130-й сурф. Пролежал на полке 3 года. Производство HDK, полный комплект шрус, хомуты, пыльник, стопор, туба со смазкой, в заводской упаковке. Территориально Екатеринбург, и ближние окрестности. Такой в экзисте стоит 2200 руб, я отдам за 1500. Звонить 8922 шесть ноль четыре 1518 Александр.
  4. Я ездил- у меня вообще не было ничего после основоной банки, ни труб, ни чего вообще. просто дыра. Звук был нормальный. Сравнивали с такой же машиной у которой вся система штатная на месте была- разницы не заметили.
  5. Дак ездит уже давно наверное. За это время таких моторов можно штук 20 перебрать
  6. Передачи начинает выбивать когда появляется осевой люфт валов. Смотри и устраняй люфты
  7. Кто то давненько пробовал так делать, и насколько я помню по его субьективным ощущениям двигатель работал лучше. Типа вроде тот характерный для 2ЛТЕ провал после сброса газа меньше становится с установленным ресивером. Хотя я и не могу понять отчего ))
  8. Свечи выходят из строя по-разному. Если свечу закоротит, тогда- да, все как описано выше- реле видит КЗ, и сразу вырубает питание. А вот если свеча сгорает, и теряет проводимость, то реле будет нормально срабатывать. Был случай в моей практике с мотором 2С- не заводился холодный, реле сразу вырубалось. Я тогда еще не понимал смысла всей этой системы. Как то раз, после неудачных попыток запуска случайно задел рукой шину свечей- а она горячая. Вот тогда и дошло что где то- КЗ. Снял шину, проверил свечи, нашел замкнутую, изолировал ее от шины- и все заработало.
  9. http://navalny.livejournal.com/526563.html Прочитайте на досуге, и ссылку кинте где можете. Спасибо за внимание
  10. Пдтверждаю- фен в этом случае рулит!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.