Перейти к публикации

sirGenry

Давно не был на форуме
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем sirGenry


  1. Доброго времени суток, сопалатники smile.gif

    Прочитал по диагонали тему.

    А чем плох бодилифт? Какие минусы? Воткнуть, например, проставки 2,5 дюйма. Это же недорого. Где грабли?

    Я тут наконец-то дозреваю до лифта после почти двухгодичного владения авто. Но лифт подвески почему-то не хочу


  2. Всем привет!

    Еще раз поднимаю эту тему. Вобщем полегчало после лечения очень кратковременно. Для открывания двери был придуман некий колхоз - о нем говорить стыдно smile.gif Наконец-то дошли руки разобраться с проблемой. И вот к каким выводам пришел: по всей видимости стало недостаточно мощности электромоторчика. Может щетки поистерлись, может еще какая-то причина - не знаю.

    Вопрос: на моторчике нет никаких надписей. Может кто подскажет как узнать модель этого моторчика. Может чисто случайно ктонить в курсе где еще такие мотрочики стоят. Например, на стелклоподъемниках. Можно ли самому починить его? Если нет, то к кому лучше обращаться? К тем кто ген-ы ремонтирует? И кстати это дорогая процедура?

    Ну вобщем готов выслушать все ваши советы. Заранее спасибо


  3. 2 mikob: Эквилон-звук, Большевисткая 255/2 тел.8 913 463 79 01 Евгений.

    Остальным: Насчет цен точно не знаю (не спрашивал в 100 магазинах, спрашивал в одном на Горской). Но очень сильно сомневаюсь что можно взять нормальную камеру аналогичную стоковой за разумные деньги. Мне озвучивали цену 24 т.р. Мягко скажем негуманно. Сколько стоит моя камера я уже не помню, т.к. брал ее в июне 2008 г и расчитывался сразу и за сигналку и за музыку и масла и за т.п. и т.д. Делал все в одном месте. Понравилось все кроме камеры. Вот ее и переделал. И смотрится более-менее и обзор хороший и цена приемлемая. Ну а идущим следом совет: ставьте или родную или аналогичную. Меня просто жаба задавила брать еще одну камеру. Ну не проследил сразу, теперь метаться поздно


  4. В свое время когда покупал машину установили на одном СТО камеру заднего вида в нижнюю полочку накладки над номером. Видно было в нее плохо, но мало. Часть номера, кусок бампера и сантиметров 30-40 за машиной. Решил исправить. Посоветовали обратиться в одну контору (название озвучу если спросите, а то сочтете за рекламу). Что получилось внешне смотрите на фото. Корпус лепили из специального композитного материала напоминающий пластилин. Теперь в камеру видны углы бампера и метров 6 за машиной. Обошлось удовольствие 2900.

    post-7357-1232679137_thumb.jpg

    post-7357-1232679167_thumb.jpg


  5. Поздравляю с победой!А можно по подробней с данной проблемой ознакомить,как потять:открывалась с нескольких раз?Об,ясни пожалуйста.

    Ну замок не мог открыться. Нажимаешь на клапан, замок-вжииииик. И не открывается. Потом подумает: вжик на место и все smile.gif То ли где то заедало, то ли где то усилия не хватало. Я так и не понял. Обшивку задней двери снял, нажимаю на клапан, через опущенное заднее стекло рукой лапку на замке шевелю чуть-чуть совсем, легко открывалется. Такое ощущение что где-то закусывало. Почему сейчас перестало закусывать не понимаю.

    А до лечения было так: нажимешь клапан, долгий вжик, подумает и короткий вжик. И так несколько раз пока не откроется.


  6. Проблема решена.

    Долго мыли, чистили. На СТО замок так и не заработал. Решил заказывать по екзисту новый замок. Потом попытался продемонстрировать родственнику как все плохо с задней дверью. И, о чудо! она открылась! Вобщем видимо все-таки со временем вэдэшка проникла куда надо и отъела грязь. Теперь все работает smile.gif


  7. С некоторых пор стал глючить замок задней двери. Причем болезнь прогрессирует. Заднюю дверь открываю с 5-6-го раза. Подскажите в чем может быть проблема?


  8. Изготовлено из стали 3 мм (бесплатно), покрыто антигравийкой (180р) На рисунке указал размеры, но по местоположению дырок весьма приблизительно: одна сторона подошла нормально, на другой стороне пришлось дрелью рассверливать в требуемую сторону. Извините за качество фотографий - фотографировал телефоном. Ушки нужно маленько срезать как показано на фото.

    Вобщем факир был пьян и фокус не удался - картинки не добавляются. Попытаюсь добавить с другой сетки позже


  9. Это лишь ИМХО.

    у меня ремонт обошелся в треть стоимости авто. Зато я получил в идельном состоянии аппарат. И служил бы он мне долгие годы если бы не одно но: проблема с доками. Но это совершенно другая история.

    В жизни я усвоил простую истину: скупой платит дважды. Хотя платить нужно конечно с умом.


  10. мои пять копеек: в свое время подобная проблема была на Паджеро 4М40. Тщательно изучал вопрос сварки, покупки Б/У, покупки новой пустой, новой в сборе. Пришел к однозначному выводу: НОВАЯ В СБОРЕ!


  11. Приветствую сотоварищей!

    Как называется предохранитель для передних габаритов и в каком блоке он находится? Или у меня обе лампочки перегорели? И еще я не смог вчера вытащить лампочку габарита чтобы ее проверить. Как это сделать?

    Заранее спасибо


  12. все молчат smile.gif

    конкретезирую вопрос: если я поставлю увеличенные амы и пружины от добинсон ничего переделывать более не придется? как думаете?


  13. Поиском на форуме шукал - нашел только одну тему. Но как-то мало что оттуда вынес. В тырнете нагуглил вот что что-то с иероглифами

    Мне такой взрослый лифт вобщем-то ни к чему. Мне бы чутка передок задрать так чтобы ровненько смотрелось. Я внимание обратил что у большинства 215-х передок вниз смотрит. Вот и вопрос: может знает кто-нибудь из уважаемых сотоварищей как это дело поправить? Ну там пружинки от Прадо smile.gif Или проставки какие-нибудь куда-нибудь, аморты другие. Главное условие: МИНИМУМ переделок. Вообще не хочу трогать рулевое, удлинять тяги и прочее. Чтоб не считали чайником скажу о себе что гражданскими средствами лифтовал двух Эскудиков и Паджеро ИО. На Эскуде вкрячивал широкую резину от уаза - смотрелось и ехалось очень даже ничего. Иногда издалека путали с Прадой smile.gif

    Ну а если передок шибко в небо смотреть будет корму лифтануть проще пареной репы smile.gif


  14. хочешь секаса с мицубисей бери 4д56 smile.gif . У мицы только 4м40 нормальный дизель. Купи лучше 78ю, пусть даже с 2лте все равно  ok.gif , мое ИМХО.

    413503[/snapback]

    Был у меня 4м40. капиталил по взрослому: турбина, башка, кольца, поршня. Все в 2-3 раза дороже чем на 4д56. Хотя движок конечно бодрый и приемистый. Но геморойный. Мое ИМХО такое: нужно брать Тойоту или Сузуку. Мицубисю (их у меня было две) при всем ее кампоте более брать не буду: слишком дорого выходит в конечном счете.


  15. Всем привет!

    Услышал мнение, что если поставить защиту под бампером ухудшится обдув радиатора и машина будет греться. Что думает уважаемое сообщество по этому поводу?

    И еще: лампочка не горит для ценрального переключателя климат-контроля (там где лепестки регулятора температуры, кондея и собсно включения климата). Сам блок снимается элементарно: открутить снизу саморез и отщелкнуть блок, потянув снизу. А как добраться до лампочки подсветки?


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.