Перейти к публикации

Anton125

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Anton125

  1. какой принцип работы блокировки раздатки
  2. Я поменял инжектора производитель китай типа качество но эффекта ноль.
  3. Доброе время суток. вопрос не решил. Я не знаю что еще поменять.
  4. Доброе время суток. Купил новые амортизаторы NEW SR SPECIAL и пружины ОМЕ усиленные +2. Может кто нибудь ездил на таких.
  5. У У меня бензиновый 5VZ поставил контрактный поплавок так как мой сломан был . стрелка доходит до отметки нижний уровень загорается лампочка и на лампочки еще можно проехать много км. Как можно проверить датчик? И сколько должно оставаться топлива когда загорается лампочка?
  6. может кто подскажет есть разница в датчиках уровня топлива (поплавок) TLC Prado в 90 кузове бензин от дизеля? может подскажет как он правильно ставится в бак
  7. Я с Приморья. Пружины интересны.
  8. у меня есть передние пружины но они усиленные и длинные от лифтового TLC 80.
  9. все решится не могу какие пружины купить на прадо выбор очень большой. может кто поможет выборе. Мож кто еще подскажет стоит его подымать +2 или нет.
  10. Я вот тоже все поменял , а толку нет. Единственное что я сделал это поставил китайские инжектора новые так как оригинал стоит примерно 50000р.
  11. Нет. насос новый оригинал Регулятор давления и насос . Это что и где стоит?
  12. инжектора новые поставил. проблема осталась.
  13. Что за проставки как они выглядят? Можно по подробней? Резиновые проставки 1,5-2 см толщиной (точно уже не помню)
  14. Я грешу на рампу (топливная рейка) где стоит клапан (обратки) не знаю как правильно называется. Хотя специалисты меня уверили что там все в порядке они проверяли все держит. Может кто нибудь поможет у кого то может такая проблема была на 5VZ ?
  15. Сори что не так сделал. пока еще не разобрался.
  16. Доброе время суток. Подскажите в чем причина плохо заводится TLC PRADO В 95 кузове, дв 5VZ, 3.4л. После полного прогрева авто глушим машину и минут через 15,25,30 снова заводим и заводится не с первого раза также если простоит ночь на утро тоже заводится не с первого раза, а с 2-3 заводится в чем может быть причина. Поменял: 1. свечи зажигания 2. бронепровода 3. инжектора 4. топливный фильтр 5. топливный насос с сеточкой.
  17. Спасибо за варианты. Может купить новые пружины и амортизаторы ?
  18. Доброе время суток. Я новичок на этом форуме. Подскажите пожалуйста приобрел себе TLC Prado в 95 куз., дв.5 VZ. у меня проблема пробои заднего моста, курил форумы и так нечего не дошло до меня у меняя есть пружины от TLC 80 передние оранжевые их можно поставить на прадо на задний мост надо их резать И что надо делать? еще говорят что оранжевые пружины жесткие это правда?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.