Перейти к публикации

diplodok

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 949
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя diplodok

  1. Разница в шлицах выходного вала, в диаметре первичного вала кот вставляется в подшипник первичного вала. сама короба слабее и выход на рычаг бывает по разному расположен на разных 105ках. При желании все можно поставить.Ставили на 105ку от 80ки с заменой входного вала на раздатке на 80точный. Вроде колокол немного отличается .
  2. Мыл печку трилоном отдельно . Собрал станцию на газелевской помпе. Эффект хороший. Вот только не советую лить его вместо антифриза. Потом промывал водой. Среда кислотная. Использовал лакмусовые бумажки.Печка родная латунная.
  3. Так про это и не стоит упоминать. Обязаловка.
  4. Я себе поставил лет 6 назад.Делал из 40Х13, калил 55 -60 Едениц. Один пыльник умер и поршенек подклинил. Разобрал , поршенек почистил и заново собрал. Родной можно было выкинуть.А тут все ок.
  5. А почему она не должна заклинить ? Кстати, а где пыльники? Они были?
  6. Передний подошел.Задний где шарнир гука пропилил немного отверстия. 3года полет нормальный.
  7. У меня там еще и шунт стоит помоему. После бродов перестал работать, водичка попала , пайка развалилась. Взял с другой машины , только с климатом. Тоже работала первая, и максимальная скорость. Пока не поставил с такого же авто . Работало все через пень колоду.
  8. Мне просто написали - коробка механическая. Вроде так.
  9. Тему можно закрыть. Спасибо.
  10. То же рассматриваю вариант автодома.Пока не про конструкцию.Выбор авто , та еще проблема.Если рассмотреть авто и его переделать, второй мост, и прочее ,это гемор с оформлением. Для себя пока решил так. Потеря в проходимости , это факт.Поэтому выбор пал на китайца" джаг". Брать его новым , бензин. Как вторую машину только для путешествий.Автодом съемный .Не надо оформлять и можно снять на природе и делать радиалки. Китец точно выходит 150т/км. Если в год 15 т наезжать.Думаю хватит. Примерно такой расклад.Они сейчас подорожали конечно.
  11. А потом и сама педальная система от кузова отпадет. Избавился от такого. Можно маховик проточить. Тем самым увеличить прижимное усилие. Хотя при исправном узле не должно буксовать. На некоторых хдт ставили на 270мм с завода.
  12. Нижняя дверь 10тр. Не ржавая. Есть небольшая вмятинка.
  13. Можно добавить слегка цикловую подачу. Винт закручиваешь добавляешь откручиваешь уменьшаешь. Будешь добавлять" закручивать"вырастут обороты. Главное заметь куда и сколько крутишь. Потом замучаешся регулировать. Клапан не влияет. Себе менял.
  14. Такая же хрень. Правда двигатель 1HDT, с автоматной коробки.Сказали , что настройки у него другие.Я в это не особо верю.Постарался убрать все люфты в трансмиссии. Мне посоветовали поменять маховик со сцеплением на 300.Поменял, ничего не поменялось.Пробег 270т.Есть мнение , что потихоньку умирает П. пара . Выход нашел , если так можно сказать. Увеличил свободный ход на педали газа. Растянулся процесс нажатия на педаль, более плавно .Почти все пропало. П.С.Зачем посадил друга за руль.
  15. Меняли валы.Все отлично работает.
  16. В продаже 20тр за 4шт комплект.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.