Перейти к публикации

S@M

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя S@M

  1. гдето могли оплавиться провода и замыкать друг на друга от тряски например.проверяйте всю косу на дворники.
  2. добрый день,подскажите а можно у вас приобрести отдельно только отражатели от фг 126-127?может есть некомплектные фары с нормальным хромом?
  3. проверьте клеммы на аккумуляторе,может щелкать изза плохого контакта.
  4. Подскажите пожалуйста где можно заказать такую калитку в штатный бампер или более продвинутый вариант(если появились) с сохранением штатного фаркопа?можно ссылками в личку, заранее спасибо.
  5. вам нужен комплект поводков на рестайл 80-ку,есть на разборках.
  6. я делал в нижнем новгороде,вышло 50 с 2 поездками туда-обратно.в москве в интернете полно но от 70-80.первый раз едешь сфоткать машину,они сами пишут все заявления и тд,второй раз приезжаешь в гаи на час-два и все готово.можно совместить с осмотром достопримечательностей и отдыхом на природе.
  7. попробовать кинуть плюс и минус на моторчик напрямую,будет такая же фигня или нет?смотреть проводку.надо почитать как реализована эта система.
  8. стеклоподъемник упирается в препятствие и срабатывает аварийный режим.защита от зажимания головы и пальцев с помощью стекла,при котором стекло автоматически опускается вниз до упора.мыть,чистить,смазывать,проверять ход стеклоподъемника и что ему мешает.
  9. напишите свою почту,скину книжку
  10. Ставите "яндекс навигатор" на телефон и приложение "парковки москвы" на всякий случай.В навигаторе есть функция показать парковки рядом,платные и бесплатные,с приложения "парковки москвы" на край можно легко и быстро оплатить,если других вариантов не найдете,только заранее машину там создайте.
  11. в своё время когда я столкнулся с нехваткой тормозов на субару,нашел товарищей в Новосибирске которые переделывают суппорта 6 поршней от кайена,срезая на них уши и делая проставки для крепления к любому поворотному кулаку.тормозит отлично,есть пара контор в Москве которые могут Вам изготовить переходники под ленд крузер,например тормоза.рф или JBT,суппорта есть.
  12. Подскажите пожалуйста может кто нашел качественный аналог родной турбины на 1HD-T. Понятно что дешево качественно не бывает,хотел бы воткнуть на пару лет какой нибудь китайский аналог а пока спокойно перебрать оригинальную турбину и положить в запас.буду благодарен за любые ссылки.
  13. пружины скорее всего просели от постоянного перевеса на водительскую сторону.вот если замена пружин не поможет,тогда стоит лезть дальше.
  14. Я постараюсь приехать сегодня после работы с еще одним товарищем.
  15. Простите за нескромный вопрос,если со мной приедет приятель на чероки,пустят его тоже поучавствовать?
  16. А можно координаты этого волшебного места для новичков?
  17. Огромное спасибо!Получил!кому еще надо, пишите могу отправить!
  18. Может подскажете а где можно сразу комплексно перебрать карданы?надо поменять крестовины и шлицевые,хочется чтобы это сделали в проверенной конторе.
  19. это зависит от настройки форума,на многих есть возможность закрепить сообщение в начале темы,и туда добавлять информацию,я просто не знаю есть ли тут такая функция.
  20. Кстати о причинах.А нельзя никак в теме закрепить сообщение со всеми вариантами решения проблемы чтобы все не перечитывать и сразу видеть что помогало людям?Например с номерами резинок,моторчиков которые подходят с минимальными переделками,и т.д.?летом планирую разбирать все двери,чистить,менять резинки и сразу моторчики от греха,думаю если сделать все разом- будет проще и точно поможет надолго.
  21. подскажите на стандартной 80-ке есть смысл участвовать или постоянно буду всех тормозить и мешаться?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.