Перейти к публикации

archer

Завсегдатаи
  • Публикации

    694
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя archer

  1. Добрый день, интересует цена/сроки на: 31250-60432 ( оригинал и не ориг) 31210-36330 ( ориг/не ориг) 31230-60201 ориг( выжимной, строго ориг) Машинка hzj78 2011 год, это комплект сцепы. Из замен - предпочтительно вменяемые и надёжные. (Айсин/экседи)
  2. Всем доброго времени суток. Улитку увидел теме, кнопки с Алика тоже. Все подключают к новым ГУ Китай и так далее.. а если хочется подключить к штатной бубнилке 1 Дин кассетной ? А то уж больно она меня устраивает как ни странно.. юсб я ей ятуром подключил, а больше мне и не надо, правда кнопок хочется на руль)
  3. не надо... а так- есть тема с текущим положением дел. лукоил лить можно, но не такой. ( сугубо мое мнение)
  4. мобил ( XHP Extra), шелл ( разный но 10-40), енеос... много чего лил. Сейчас - согласен со всеми в данной теме. главное НЕ ПАЛЕНОЕ! по всем маслам что лил могу сказать .. они работали, этого мне более чем достаточно.
  5. Ну тут уже мой фанатизм что больше 8 ездить не оч хорошо, но спорить не буду. + До трассы ещё надо доползти.. а так - по моточасам самый верный и правильный путь.
  6. Кто где катает.. в среднем 5-7000 получается. Если по трассе то 6-8
  7. Стоимостей...нет. все офф магазины не отгружают. Пока поставил на паузу... так как привык покупать много и по долгу сидеть на 1 типе масла. Сейчас жду открытия отгрузок и какие линейки сохранят свое наличие(( увы. Может останется авангард 10-40 полусинь обычная.. тогда его лить или уже армортек смотреть..
  8. Да, просто после мойки пролейте все болты и обязательно щеткой резьбы где достанете
  9. Мде. Магазин лукойла тоже не отгружает... А цены равны уже всем.. ждем-с
  10. https://lukoil-masla.ru/ru/products/ProductCard?product=625 вот такое в 1HZ пойдет? и допуска вроде как есть с запасом и вязкость для меня привычная... и цена норм и 20-ки в отличии от армортека есть... а то по 4л покупать не бюджетно.
  11. сидел очень долго на шелл римула р6м... но сейчас 20 литров уже 15-17000. а было 7-10.. и не понятно что будет с шелл маслами. отгрузок просто нет. ведро то есть.. на пару замен хватит... но это уже не радует.
  12. там этих армортеков развелось..... и все такие прям идеальные... но не все идут на дизель... если не трудно- можно уточнить какой? а то сейчас лью 10-40 shell rimula r6 m боюсь 5-30 жидковато будет.... все же 5-30...пусть туплю. но реально более 10 лет на 2-х машинах использую 10-40....
  13. Тогда какой лук лить в 1HZ ?) средняя полоса России... замена раз в 5000. иногда езжу на юг, реже на север. есть авангард 10-40, по цене прям вкусно.. если армортек серия там тоже вроде есть...
  14. УВ. Коллеги прошу , я не админ, давайте тут просто про масла. Не более. Для остального есть соответствующие темы. Заранее благодарен и тоже со всем уважением) А кроме лукойла у нас вроде только Роснефть и все... И учитывая тенденции не факт что даже Корея останется..
  15. А лук тоже вроде не сильно то сам те же присадки вроде как производит.
  16. Всем доброго времени суток, в связи с непонятными событиями в мире ГСМ.. Кто что думает лить из российских масел в мотор и трансмиссию? Вроде тема не старая.... Надеюсь)
  17. archer

    фильтр на антифриз

    читал я про эти водопроводные... их раздувает от тепла... мало того.. их и порвать может.. сам долго думал о фильтре на антифриз. и даже место есть.. но пока самое удобное- колба от водопровода как на скриншоте.. но непонятно ее поведение на горячую. обход или времянку не проблема поставить, но на постоянку такое себе. если кто ставил именно водопроводные- поделитесь фирмой и сроком установки...
  18. бампер снимал недавно. 1) снимаем мини подкрылки в передней части, решетку радиатора 2) отщелкиваем нижнюю планку под фарами( там 4 пластиковых защелки своеобразных и 3 болтика на 10 под решеткой радиатора) 3) вынимаем пистоны сверху бампера, откручиваем все болты снизу и пара гаек в арках 4) снимаем скорлупу 5) удивляемся и едем на мойку, вымываем все что открылось 6) далее откручиваем верхнюю накладку 7) откручиваем все далее. 8) готовим подставку под лебедку. она на всей площадке нифига не пушинка 9) снимаем лебедку с площадками 10) замачиваем болты которые в саму лебедку... я в первый раз снял грубо за 2 часа полностью с мойкой. перебрать тоже не сложно, только готовься немного болтов пересверлить.. но это возможно мне так повезло
  19. более 5 лет на моторе 1HZ лью shell rimula r6m 10-40проблем нет, меняю раз в 5-7000( если по трассе куда в путешествие ползу то беру с собой смену , я немножко извращенец), беру в 20л канистрах. так же там есть и 5-30 и прочее в римуле р6 .. не считаю его идеальным, просто оно работает и не угорает) расхода масла нет. до этого на мобил делвак XHP 10-40 катал долго, тож в 20л брал. до этого шелл 10-40 дизель в 4л банках.. до этого енеос) так что каждому свое) главное что б не левое.
  20. так же общался с ними.... теперь я клиент втб ( по мелочам, на сейчас не знаю реальных условий). в сбере только зарплатная карта... не более. самый странный банк со странными регламентами внутренних документов, которые вам не дадут..
  21. получил полный комплект оперативно, все отлично и спасибо большое за бонус к моему набору) все огонь!
  22. так же поставил 84652-02610, взял б\у) подходит болт в болт\ пин в пин. снять поставить 10 мин и получаем массу удовольствия) спасибо за номер!
  23. Доорый день, а просто комплект разъемов с пинами и резиночками есть? такой же разъем стоит на лебедке айсин если что от блока до пульта промежуток. но чаще он 6-пин полный.
  24. Понял, спасибо! Я пока штатно хочу, уж больно мне нравятся глаза людей, которые видят этот родной пульт)))) пока штатная схема работает ее и оставлю, потом переделаю , благо не проблема, все распиновки есть
  25. Пины купил( заказал )на Али… быстро и номера не нашел , китайцы сразу предложили 20 шт за 120р. Где взять руководство по ее эксплуатации? А то не понятно какой размер щеток Макс и какой мин .. вопросов много, а книги по 70-ке нет. А от 80-ки отдал вместе с машиной

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.