Перейти к публикации

Pchela 34

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Pchela 34

  1. Если сотка осталась заберу
  2. Я тоже сегодня этот датчик нашел, а провода к нему нет
  3. Pchela 34

    Китайский автопром

    Дак как на пониженной по трассе ехать по гололеду. 80км в час и тебя все девятки обгоняют, зато ты на жипе.
  4. Pchela 34

    Китайский автопром

    Самое стремное решение для рамного внедорожника, и не супер селект и в говнах спасует, тогда надо убирать раму и неразрезной мост.
  5. Блин, ну где раньше был, только щас пришла СМС с вайлберис забирать, пришли в пункт выдачи. Переслал ссылку в группу санта водов, думаю заберут.
  6. Pchela 34

    Китайский автопром

    Не у меня 1 HD FTE на механике, больше 150 не едит по ГПС Это все работает на чахлых моторах, когда 550 н/м дизельного мотора ни какая электроника не спасает. На киа так, может на БМВ по другому но там и х-драйв работает по другому
  7. Pchela 34

    Китайский автопром

    Скажу одно, муфта в большом заднеприводном джипе это полное очко, особенно с мощным мотором. Есть в семье дизельный Мохав с 2012 года. Так вот на нем по гололеду невозможно ездить. момент огромный а полного привода на скорости нет. Вот по трассе нужно обогнать грузовик, выстрелить так сказать а он при обгоне только жопу закидывает. С 17 летней соткой даже рядом не стоит, я на сотке по полной глазури на дороге меньше 120 не еду и она управляемая как на сухом асфальте, да она быстро не едит, но зато она едет свой 120-130 абсолютно по любому покрытию- АБСОЛЮТНО по ЛЮБОМУ.
  8. Да я не спорю, только для его работы нужно кучу подкладок и все молитвы знать когда он выкручен на полную)))). Как с нашим дорожным просветом и ходами подвески им можно работать, только от безисходности, а так да никогда не сломается, очень надежный.
  9. А вам для коллекции, просто домкрат от крузака это самое нелепое творение в крузаке)))))
  10. Скажите тема живая, нужен этот девайс
  11. Я + если до 1500 км будет место, больше уже не смогу
  12. Я свой дизельный заменил, потому что попался хороший,мой старый бак оставил про запас, он не тек, но с виду был паганый, болты бы точно не открутились бы))), ради эксперемента попробую отпесочить, посмотрим что получится
  13. Как я понял, у бензинки и у дизеля железо бака одинаковое, за исключением крепления этого клапана, остальные потроха взаимозаменяемые, а вот на 105 баки похоже на 80шные, они вообще другой формы
  14. Да вообще на VХ Бак другой и по другому стоит , только что это проходил, у VX железо бака одинаковое что на дизеле что на бензине, начинка разная, у 105 как на 80 вообще другой На дизеле есть клапан вентиляции газов, он стоит прям на баке, щас фотку найду
  15. Присоединяюсь к теме, TLC100 1HD FTV МКПП, по трассе совсем все уныло, коробка короткая. 33 колесами удалось добиться более точных показаний спидометра, а вот разница между 4 и5 передачей очень незначительная, 5 нужна длиннее. Была бензиновая на 4 ступом автомате, намного резвее авто.
  16. Ну так и я про то же, альтернатива хорошая, а для какого нибудь ставрополя вообще идеальная. Аесли у вас такие жесткие условия эксплуатации зачем тогда червяки есть же мт от гудричей, сейчас посмотрел фото ваших путешествий, наверное именно вам гудричи незаменимы, в таких условиях нет права на ошибку))))
  17. Вы давно заглядывали, в магазин и смотрели предложения, открою вам секрет, нет НИЧЕГО, и ширпотребный максис тогда сейчас стал топовым тайваньцем, остальное вообще дно это называется назло бабушке отморожу уши, приведите хоть один плюс червяков, кроме того что он бетонный и поэтому ходит по 120 тыс км, а потом скиньте ссылку, где можно купить новый гудрич по вменяемым ценам
  18. Если ровнять с червяками, то вообще земля и небо, более мягкий, менее шумный, самоочищение лучше, есть допуск для зимы, и реально не дубеют зимой, что еще нужно. Я катал геолендер ДЖи 12 на двух машинах, мне показалось что это она на глазах тает, если максис еще быстрее то печалька, будет опыт
  19. Полностью поддерживаю, схожей альтернативы нет, все остальное компромиссы
  20. В этом году для себя открыл китай Максис Разар шины просто топ, до этого гонял на мягком геолендере и БФГ были МТ, но максис их обошел на 3 головы, посмотрим как на износостойкость будут, пока один сезон отъездил.
  21. Так у вас зарядка не идет, на моей если стрелка на 14 вольт то заряд на аккуме гдето 13,1 а по вашим показаниям у вас показывает напряжение аккума меньше 12 вольт.
  22. Из более чем 10 летней практики понял, пофиг какая косилка, главное чтобы мотор был B&S с запасом по мощности, что я с ним не делал, даже не представляю где у него предел прочности. Сама косилка олеомак в железном корпусе.
  23. Я пауэр хит даже летом не отключаю, функция просто бомба, главное простая от этого и надежная
  24. Pchela 34

    Тлк 80 4.5 1995

    Да прям там, сотка вх комфорт в 2007 году в салоне стояла 1,5 в 2019 купил такую тоже за 1,5, теперь такие машины стартуют от 2, а не гнилые и вовсе от 3. Крузак это не БМВ он в денежной массе не падает. Тем более мостовой рамный большой, аналогов просто нет, либо они от 7 млн новые с эмиратов. Просто ценителей становится все меньше и меньше, народ потихоньку переходит на ценности в виде дисплейчиков и электронных помощников.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.