Перейти к публикации

Artem1984

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Artem1984

  1. Друзья мои, спасибо огромное за Вашу всестороннюю помощь - очень приятно. Согласен с Вами, что это скорее всего - обходчик иммобилайзера - дистанционный запуск. Скорее всего это что то экзотическое (машина полностью комплектовалась в ОАЭ). К сожалению, надписей нет...ну это и не важно. Попробую найти/опознать блок сигнализации, думаю что в этом тоже проблема есть...при открытии дверей с пульта - один сигнал, а затем - когда открываешь дверь (водительскую/пассажирскую переднюю) - три противных громких сигнала...всему паркингу я уже надоел с этим :(
  2. Друзья мои, спасибо за все Ваши комментарии - очень приятно, что так много отозвалось. Приключения продолжаются! Сегодня за ночь сели оба аккумялятора - то есть сторонний уход тока есть (его не может не быть ). Подскажите также, под рулем слева обнаружил сей девай - кто может его опознать? Заранее благодарен!
  3. Друзья мои, спасибо огромное за ваши советы! По поводу клемм - чистые, проверял и драил сам. Подскажите плиз еще, есть ли зависимость решения такой проблемы от модели - европеец/араб. У меня tlc 200 gx r 2014 год, из ОАЭ. По сигнализации - спасибо что подсказали о наличии стороннего девайса, для меня это открытие. Думал что все штатное...
  4. Друзья мои, спасибо огромное за все отзывы. Смотрите, как получается: - вопрос с клеммами аккумуляторов/зарядки - отпадает (все чистое, заряжено и т.д.) - дислокация меняется (двор офиса, улица и т.д.), - ключ прикладывал и так и так, сто вариантов - не реагирует (но и значок отсутствия ключа не горит) Интересная ситуация заключается еще в следующем: машина простояла ночь на паркинге - сегодня с утра завелась без проблем. Потушил ее через 3 минуты, заводить снова - нет...После этого неколько раз (раз двадцать) клацал брелком - завелась с брелка (имею ввиду дистанционный завод), затем, при открытии двери - выключилась и опять проблема... Проблема решается опять таки при снятии клемм с аккумуляторов. Получается, что вроде как обнуляешь....Что думаете, друзья?
  5. Батарейки поменял в ключе на новые, "в метке"? - подскажите плиз что имеете в виду....Сигнализация штатная, грешу на нее...Подскажите, где найти мануал по штатной сигнализации - почитать... Машина рабочая, осталась в наследство после предшественника, ничего нету из тех документации. Также благодарен Вам за быстрые отзывы!
  6. Добрый день, дорогие друзья! Ситуация следующая: TLC 200 GXR 2014, diesel - сели аккумуляторы, снял - зарядил - установил обратно. Первый раз запустилась как часы, заглушил. Второй раз запускать - облом. Не реагирует ни на что, кнопку дергаешь - полный ноль, зажигание не включается, как будто не видит ключа...Свет, центр замок - все работает, аккумуляторы заряжены. Вышел из ситуации - снял клеммы с аккумуляторов, две минуты - поставил обратно. Оживилась - завелась. И теперь так каждый раз. Кто может помочь советом? Заранее благодарен!
  7. Artem1984

    Artem1984


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.