Перейти к публикации

Алексей900

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Алексей900

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.05.1987

Контакты

  • Откуда
    Москва
  • Skype
    Skvortsov_87

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте, аналогичная проблема дозоправка кондиционера не помогла. Вы решили как то? Может кто подскажет в чем может быть причина?
  2. Goodyear Wrangler Duratrac 275/55r20, а фотографий не осталось? У меня обычная резина в таком же размере, при вывернутом колесе мало места, примерно по 1см. У вас не задивает ни где? Это же на двухсотом у вас стояло?
  3. А когда лампа топлива загорается, кто сколько км проезжал по трассе?
  4. Понял спасибо А кто нибудь ставит на час? Я боюсь аккумы высадить.
  5. Здравствуйте, подскажите пжл стоит webasto thermo pro 90 на тлк200 дизель. Включаю на 30мин, за окном минус 5 После прогрева в салоне плюс небольшой, не ташкент! Завожу стрелка температуры поднимается совсем на немного, буквально на два три мм, так и должно быть? Воздух из печки еле теплый.
  6. Боди это что такое? Ключем снаружи закрывается открывается, так же изнутри! Просто когда закрыта раньше изнутри дернул за ручку и вышел, а теперь нужно нажимать на кнопку центрального замка.
  7. Я вот думаю может это и вправду Double locking (наклейки на стеклах такие присутствуют) только я не понял принцип их. В мануале прочитал два раза на закрытие с интервалом не более 5сек это вкл, чтобы отключить руку в кейлес(На ручку) и одновременно нажать на открытие на брелке. Сел в машину вкл режим ТО отключил доп сигу, нажал на брелке два раза на закрытие, водительская дверь так и не открывается, а вот пассажирская изнутри открылась и сработала штатка. Я так понимаю, что эта функция не должна была открыть посажирскую дверь?
  8. Ни чего не получается! То есть если к примеру сажусь в машину запираю двери нажав на кнопку на двери центрального замка, пассажирская дверь если дергать за ручку открывается, а водительская нет, нужно нажать кнопку и открыть центральный замок, тогда откроешь. Блин всё норм было раньше, в чём причина не могу разобраться(((
  9. Нашёл спасибо попробую отключить! Только я не понимаю как она включилась)))
  10. Что не могу найти. У меня стоит так, при троганье с места скорость 10км и центральный замок закрывается автоматически. При остановке, я просто дергал за ручку и дверь открывалась, теперь приходится нажимать на кнопку отпирания и тогда можно открыть.
  11. Добрый вечер! Ленд крузер 200 2014г.в если закрыт центральный замок не открывается водительская дверь изнутри, раньше открывалась. Что может быть? Обычно на задних дверях так, блокировка от детей.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.