Перейти к публикации

TimAvto

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О TimAvto

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.10.1970

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Тимур
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4 Ранер

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Все господа!!! моя печаль закончилась. Установил форсунки от МИЦУБИСИ ПОДЖЕРО 3.0 6G72 с фишками , радости нет предела. Машинка как часики . К стати не поленился ,интереса ради понес родную форсу и от 6G72 на стенд, пролили их на стенде, показали одинаковый уровень на тесте. если кому нужен совет то вот мой ном 89192922229. всем удачи. И Еще. у меня сфера деятельности Туризм, джип туры по Дагестану, Tim_Travel05 в инста. в связи с у увеличением потока туристов, и активным развитием в этой области в нашей Республики . Предлагаю вам ,забить дату и с семьями , с друзьями, с коллективом собраться и упаковаться в свои внедорожники , и к нам, дня 3-4. есть что посмотреть , Локации просто ВАУУУ. несколько фото для соблазна вам, на первом мое авто а далеее
  2. вот и настала беда и у меня с форсами, отказала 1шт ,заменил на БУ через пару недель накрылась вторая. Было принято решение менять целиком комплект, А тут вопрос на какие менять? Облазил весь форум и не нашел реального совета и единого мнения. Посидев пару дней у компа, без результатных поисков , решил узнать а чем занимались японские конкуренты нашего 3VZE. НИССАН и МИЦУБИСИ . открыл по параметрам 3.0л , 12 клапанов и примерно с такими же лошадями , и ОБА НААААААА. МИЦУБИСИ ПОДЖЕРО 3.0 6G72 , форсы 1в1. фишки только квадратные , ни каких переделок. Внешне абсолютно как на 3VZE. Заказал и отправил самолетом не стал долго ждать . Но беда!! продавец фото показывал одно а отправил совсем другое. после НЕ долгих объяснений , а продавец утверждал что это одно и тоже. Форсы которые он отправил от Поджеро 3.5л с двигателя 6G74. Продавец из принципа отправил мне тот комплект который был и нужен. Кстати очень благодарен ему , так как в обоих случаях отправлял целиком рампу с форсами+фишки+клапан давления. и не забрал даже первый комплект от 3.5л. Так вот я сразу их на тест +промывку, а заодно решил проверить как льют 3.0 и 3.5. Я оказался прав. 3.0 выпускались с 1991 по 1995г а 3.5 с 1995 по 2001, да и 3ю.5 24 клаппаный, вообщем они налили чуть больше чем 3.0. не знаю ка залить сюда фот и видео . Завтра придут комплект уплотнений к форсункам , начну установку. К стати форсы и те и те как новые . Та что черная это от 3.5. я подумал про них тоже, ведь у них 2 струи, но налили по более
  3. Доброго дня!!! Подскажите подойдет ли моторная проводка c праворукой toyta 4 Runner 3VZE на леворукую.?? или где можно нарыть моторную проводу на леворукий авто?
  4. Добрый день ! подскажите пожалуйста на Тойота 4 руннер 130 кузов , двигатель 3Vze / Задний кардан можно от какого нибудь другого авто подогнать ? Мой чуть крывой,
  5. Добрый день! Подскажите АКПП с Сурфа 2LTE подойдет на 4 Ranner c 2VZe? взаимозаменяемые они ?
  6. Или есть что нибудь общего между прогревом двигателя и управлением топливными форсунками?
  7. Подскажите, может ли какой нибудь датчик или что и кто отвечает за форсунки, за подачу команды долить или не долить топлива !
  8. Подскажите какие Амортизаторы или от чего можно поставить на на 4 Раннер 1993г 130 кузов. Поставил на зад по вину слабые они!!!! Может от ЛК100 ?
  9. Я забыл сказать!! У меня стоит ГАЗ!! но и на нем двигатель ведет себя так же!!!!!!
  10. Я подозреваю что что то происходит с топливной системой! Такое впечатление что просто бональный не ДОЛИВ!!!!! на холодную. А нагорячую хватает ему. Вчера сел за руль такого же Авто , я был в шоке тяга!!!! такая такая будто у него V10. Получается так что у меня он хоть работает ровно но тяги не хватает!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.