Перейти к публикации

Бубульгум

Завсегдатаи
  • Публикации

    605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Бубульгум

  1. Нет в ней смысла, так поиграться, пока аккумы не сдохнут на сезон, два может и хватит.
  2. Мы с Тамарой, ходим парой))))
  3. Жаль у меня алюминиевой посуды нет, плита индукция, так бы тоже проверил....
  4. Toyota 37110-60B80 вот этот ко мне без переделки встанет, но мне пришел на конце номера 40 стояла, он длинней оказался укорачивал и балансировал.
  5. У друга так же было, но не шимми. В итоге выяснилось передний правый суппорт подклинивал.
  6. Ну если соприкасается, должен быть след. Или кусок резины пихни, прокатись. Может действительно подушки.
  7. Вот я у себя во дворе березу валил года 2 назад, близко к дому была, а ветра сейчас бывают сильные. Залез на макушку привязал веревку, пока лез по пути ветки отпиливал. Потом сын веревку тянул в ту сторону куда надо было завалить, ну и пильнул 2-х метровую макушку, Потом так же с веревкой и под корень ее.
  8. Бубульгум

    Налог

    Привет!!! Да это все молодость, сам наверное знаешь что у паджериков рамы гниют, переваривал раму заднюю часть, номера уже не было, думал хер с ним оставлю для себя, как говорится до конца ее жизни, а фиг там. Когда продавал купил Макс в городе живет, приехал посмотрел, я все обьяснил, ну он сказал давай по генералке, а я потом на экспертизу и т.д и т.п. Но я сразу сказал о всех вытекающих, налог просрочил, тот же штраф, иду списываю. Ну сделали по генералке на 10 лет из них 8 лет уже катает, а на экспертизу так и не ставил. За 8 лет 2 штрафа. Налог платит исправно.
  9. Ну я бы тогда тестером замерил, так хоть понятней стало бы 12-9 или 6 вольт.
  10. Выше ответили. Так тоже пробежался по ваттам 0.8- 0.91.
  11. А на сколько ватт тебе лампочки дали? Я понял что на 12 вольт, а ватт сколько?
  12. Привет!!! Смотрю процесс идет. Может кто подскажет че.
  13. https://baza.drom.ru/tomsk/sell_spare_parts/reduktor-rulevoj-diametr-soshki-31mm-toyota-landcruiser-j80-105-lhd-4411060211-g9987969632.html А здесь сошка как на 105-м идет? То есть усиленная?
  14. Да это понятно но нам в любом случае здесь не вылечить тебе башку, решать тебе. Был бы у меня в запасе редуктор, поверь так бы отдал, мы староверы не жадные...
  15. Да не, почему не внимательно, смотри машину везешь туды, покупаешь ремкомплект, потому что там не кто ждать не будет. Они разбирают, а там говорят как в той теме, что Азиат скинул большой люфт или еще что, я правда их сам еще не разбирал, что там еще может быть. И опять время, либо контракт или сат. И да, мы с тобой братья по разуму, я тоже ограничен и поэтому для себя бы я этот способ выбрал, купил сат, поставил, а старый потом перебрал, если будет смысл, хоть и гараж у меня есть.
  16. Ну я б тогда и не стал бы себе голову ломать, взял бы сат тупо заменили и домой. А старый разобрал потом под ремонт.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.