Перейти к публикации

Бубульгум

Завсегдатаи
  • Публикации

    607
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Бубульгум


  1. 17 часов назад, МАКС28 сказал:

    Не пройдена. 1,4 снова сегодня утром просили. Починить эт святое дело. Налог я не плачу-не царское это дело- страховка 6к.рублей не страшно,а тот чел нехай ездит,здоровья ему да удачи. 

    Кондей восстановил-работает и передний и задний и морозилка,следующим номером программы заменить стеклоподъёмники передние. А цена будет рости без сомнения. Народ чухнет рано или поздно что есть круз и что есть нонышние шушлаёбины,придёт понимание что альтернативы нет. Так как то.

    Спасибо за ап

    Приветствую!!! Новый владелец найдется, рано или поздно. У нас этой весной дороги в ямах и зима тоже с этой уборкой снега, вообщем сейчас еще чаще стали подходить ко мне спрашивать про машину, если запчасти на нее, че да как, а потом, можешь продашь? Не говорю, как то так. Удачи в продаже!


  2. 17 часов назад, Danikus сказал:

    Коллеги, немного терпения и будет приемная труба в двух вариантах на бензинку. На Европу с переходом под рамой и на арабов с переходом над рамой. Пока что готов вариант на Европу, скоро будет изготовлен стапель по нему и дальше производство готовых изделий IMG_20240206_195737.thumb.jpg.50246758d5c4a9ff85351ae20c3728c2.jpg

    Ура!!!! Молодца!!!! :ok:


  3. 6 часов назад, Dilerook сказал:

    Мне говорили что у них это как особенность, видимо так и есть

    Но причину почему он потраивает ещё нужно найти...

    Ну у меня все на месте стоит, только один шланг отключен, который на заслонку в воздушном фильтре идет. И один раз только было, когда начал двигун подтраивать это когда свечи менял, одна гавеная попалась. 


  4. 2 часа назад, Dilerook сказал:

    Запаха нету, и белый дым, больше похожий на пар, из интерестного дым(пар) появляется только пока машина стоит, как только она начинает ехать дыма(пара) нету, не зависимо от оборотов

    Привет! Я про дым, не переживай у меня так же. У нас же карб. Летом дыма нет. 


  5. 20 часов назад, swyazist сказал:

    Так новый амморт не установить, если остались ошмётки старого . Или вопрос о другом?

    Да я сам не понял, чего он хочет. Если ошметки, можно же убрать. И с резьбой если все нормально, че его трогать. Почисть, резинки под амморт купить, поставить и в путь. 


  6. 2 часа назад, Сям сказал:

    Почему тогда пена не выдавливает окна, двери из проемов? Почему, заполненная между деревянными щитами, не рвет щиты?

    IMG20230908160953.jpg

    Если пене есть куда выходить, дак и не че и не выдавит. 


  7. Приветствую!!! Не знаю о такой болячке не слышал, мой работает правдой и верой ооочень долго. Если есть течь из вентиляционного лечить бестолку, только замена!!! И да, главное не заткни хоть это отверстие, иначе бенз в масло пойдет, то есть в движок. 

    • Полезно (+1) 1

  8. 21.11.2023 в 10:11, Toha_msc82 сказал:

    Да, тоже уже подумал, что лучше к спецам по электрике.

    По результатам обязательно здесь отпишусь.

    Приветствую!!! Ну как Антон, делишки? 


  9. Приветствую, Алексей! От своего региона могу не много черкануть, строят у нас, но мало. Очень трудно лес найти под это дело. Ну мыши беспокоить не будут, пока стены не обошьешь. Так как пришли новые технологии, смотрю снаружи шви замазывают, красят снаружи какой то финской жижой и стоит хорошо, рядом пример стоит лет 10 уже. По обогреву, обогрев они любят, если печки или печь-камина нет, то тут надо если есть возможность, побольше КВт просить на дом, примеры тоже есть у меня, бывший известный боксер у нас такой дом построил, печей не было, на дом дали 15 КВт, повесил обогрев на это дело, 2 года назад сгорел дом, на 8 лет хватило. Сейчас рядом со мной аж три дома строят, в одном я уже был, он из профильного бруса 200х200 сухой ( камерной сушки ) Я из такого планирую строить. Мне понравился, ровненький, струганный, в пазах как одно целое. У меня дом из бревна, еще дед строил. Стены обшиты там и там, мышки да бегают, там и там, но коты справляются)))) хлеб отрабатывают. Печь одна, хватает. Ну подогрев тоже работает, электричество пока бесплатно, платишь потом возвращают. 


  10. 16 минут назад, SIRIAN сказал:

    Подскажите пожалуйста. Для LX 470 2001 какой задний кардан от 200 го покупать для замены оригинального ? Если я правильно понял, то вот этот - Toyota 37110-60B80 ?

     

    И если я правильно понял, никаких дополинтельных работ и операций по переделки не треубется, просто устанавливается и всё ? 

     

    p.s. попробовал погуглить данную тему, замену от 200 го и нашел только на этом форуме. Это не настолько популярная практика или почему об этом так мало знают?

    Toyota 37110-60B80 вот этот ко мне без переделки встанет, но мне пришел на конце номера 40 стояла, он длинней оказался укорачивал и балансировал.

    • Полезно (+1) 1

  11. 1 минуту назад, Ribak сказал:

    А на 80 ?  

    Номер есть, встает болт в болт ? 

    Не забывай что меняем то мотор а остальное наше остается + фильтр = цеплять будет.

    Да, да вструю вообщем попал. Если без этой проставки ставить то надо там подрезать и фильтр тогда выпадает из чата. А если берем эту проставку, то подрезать не че не надо и фильтр ставится, он как раз там по фото притапливается. 


  12. 6 минут назад, Ribak сказал:

    @dendrovosek :flower::buzz::buzz::buzz::thank:

    Спасибо большое Денис !!!!

     

    Как я понял ( если правильно ) для установки фильтра нужно еще и вот эту рамку воткнуть https://www.drive2.ru/market/offers/987829

     

    Ну если на второе фото там смотреть то все встанет и подрезать не надо. 

    2023-11-22_17-58-19.png


  13. Там и номерок есть на левый руль от 100-ки. 87103-60220. 

    12 минут назад, dendrovosek сказал:

    Тема по установке 100го в замен 80 с номером аналога.

    Другой вопрос: что там нужно подрезать железный кожух по вылоте, ибо крыльчатка от сотового выше. И тут я уже не уверен, что встанет этот фильтр.

    А у тебя LUZAR LFh 1950 стоит? Работает все отлично? 


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.