Перейти к публикации

Денисыч

Опытные Пользователи
  • Публикации

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Денисыч

  1. Доброго здравия. Коробку вскрывали уже или в металолом сдали? Причину нашли почему умерла?
  2. Это типа так для успокоения души?Он никогда не ломается?
  3. Я в этом деле не силен. Но благодаря заданным вопросам на этом форуме, даже глупых, с точки зрения опытных людей, я довел до ума 105 ый, проездил на нем и ни разу он меня не подвел. Так же и с форчем хочется.
  4. Неопределенность и не дает покоя. Тут еще и про цепь ГРМ говорят, на 140 тыс обязательная замена, а это еще тот геморой. Информации мало про них совсем.
  5. Конечно же далась. Может она ходит 80 тыс и кирдык приходит. Может продавать надо машину, пока пробег 60
  6. Привет. Ну что там с раздаткой от форча, вскрытие что показало? Причина шума нашлась?
  7. Доброго времени. Со старой раздаткой как дела обстоят, нашел причину?
  8. Не знаю. Я и 105 переделывал под парт и на фортунере сейчас езжу только за заднем мосту, намного увереннее и спокойнее мне так. Крайне редко передок подключаю, когда уж очень скользко и то так на светофоре, что бы оторваться от тошнящих.
  9. Как то не предсказуемо фул ведет себя в поворотах, на скользкой дороге. И если уж понесло, то ничего нельзя уже сделать. Были такие прециденты. Поверь, тоже все категории и ежу с 86 года, на разных автомобилях. Только что Белазом не управлял. Я не то что бы полемику устраивать, так мнение услышать.
  10. Ездил я на фул-тайме. Сам влетал пару раз на поворотах, на гололеде и свидетелем был как другие улетали.
  11. Вадим, почему некоторые индивидумы сознательно уходят от фултайма, я в их числе, может потому что желают думать при вождении авто? А когда случается экстренная ситуация, любители фула ничего не могут сделать, потому что навыки вождения отсутствуют абсолютно. Легкий занос автомобиля вызывает панику и как итог ДТП с тяжкими последствиями. Как ощущения от нового стиля вождения? Ты сделал намного круче чем инженеры тойоты, с их компами и техническими расчетами. Целую корпорацию наипал? И как все подошло? Абсолютно ничего не переделывал или добавлял?
  12. что же со старой случилось? Не томи душу. Новую поставил фул тайм?
  13. Может быть просто не довключила полный привод и газанула. У меня чуть не случилось. Утром на стоянке завалило снегом, на одном мосту выехать не смог, повернул переключатель и уже хотел газу, но вовремя заметил что лампа на панели моргает. Думаю тоже делов бы натворил.
  14. Много раз писали что фломастеры на вкус для всех разные. Но поездив на фортунере, 30 тыс накатал, очень приятный автомобиль. Фул тайм абсолютно не нужен. Зимой и летом езда на заднем приводе. Система стабилизации отлично справляется с заносами. Вчера уходил от дебила обгонявшего, закусил обочину и пошел в занос. Система отработала изумительно, даже на встречку не выкинуло, я и тормоза нажать не успел, а двухсотка обгонявшая ушла в кювет из за наката по середине дороги. Может так случилось, но все же. Мое мнение, что фултайм его подвел. Выключение переднего моста не знаю как, но кажется что при движении кардан стоит на месте. На стоянке кардан крутится свободно рукой
  15. Федор привет. Прошу совет. Может было. Начал повышаться расход дизтоплива. Ездил в отпуск, проехал 15 тыс, расход был 9 литров в среднем. Ездил по горам, по грязям, по пескам. Приехал домой неделю все хорошо, расход около 10 литров. А на этой неделе попер вверх резко, сейчас 12,8 уже. Что за херня, нет домыслов? Пробег 50 тыс. Ты никогда не пробовал масло идемитцу? Zepro DL-1 DIESEL Расход увеличился еще до замены масла. Динамика не поменялась.
  16. Модераторы, закройте тему пожалуйста. Звонки устали уже. Написано же ТНВД ПРОДАН.
  17. ТНВД продан. Тему закройте.
  18. Перегрел где то и в воду сразу? Может повезло. На драйве мужик 130 тыс проехал и норма, 2 раза колодки поменял передние. Задние 10 % износа. Спасибо за инфу по дискам. Пока езжу. Все нормально.
  19. Оказывается можно эксплуатировать на 10W40. Мне все говорили ни в коем случае и официалы и продаваны в магазине. А там даже одобрение Шелл есть. Я такое бочковое беру в ИСУДЗУ, КИА заливаю и сюда оказалось можно. В 105 лил, 1 HZ, около 200 тыс проехал лично я, до меня не знаю какой пробег. Еще раз спасибо.
  20. Доброго времени. Это он. Спасибо что столько инфы кинул. Я такого нигде не находил. К официалам ездил, они про него не знают или дурика включают. Очень полезная таблица. СПАСИБО Они наверное не заморачиваются с этим. 100 тыс, гарантия кончилась, занавес. Дальше нам на всё пох.
  21. Вот здесь он стоит и так выглядит. На своём смотрел, он присутствует.
  22. Привет. Про ноешнее поколение. Фортунер 18 год. Сколько топливных фильтров стоит на двигателе? Один основной, катридж в разборном корпусе, стоит наверху. А второй фильтр, стоит над стартером внизу. Почему то про него нигде нет никакой инфы. Спрашивал у официалов, разводят руками. А при заказе выдает два фильтра топливных.
  23. Всем привет. А есть вообще на форуме кто на фортунере ездит?
  24. Поедь уже сам сьезди и посмотри че по чем. Самолет летает, билет 6 тыс. Неделю отпуска возьми и сам ему по башке надавай. Стоять над ним и за 3 дня соберет. Чего ждать то?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.