Перейти к публикации

kolambius

Начинающие
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя kolambius

  1. Всем спасибо за ответы. Сегодня смотрел машину и историю ее у дилера даже предоставили, все выписки - меня терзают смутные сомнения. По компьютеру все красиво, кузов тоже в норме, технически исправна - без видимых дефектов. Аварий не было у автомобиля. Пару сколов от камней, пара мелких царапин от веток - вообщем, ерунда. Но есть одно НО, которое меня пугает: за 425 000 км на данном автомобиле менялось только масло/фильтра с интервалом 15к километров, колодки/диски, 1 раз сцепление на 300 000 и все... Больше не делали вообще НИЧЕГО за такой пробег ни по подвеске ни по другим элементам. Чудес на свете не бывает и ничто не вечно - а тут прям ничего не ломается, одни расходники. Как-то слишком все сладко, от этого очень подозрительно т.к. почитал форум + посмотрел ролики на ютубе, ну не доживет все родное до пробега 425к =)
  2. Добрый день. Заранее прошу прощения, если пост написал не в той ветке - я тут человек новый. У меня есть давняя мечта - Land cruiser 150, очень в этом кузове нравится автомобиль. Знакомый продает такой: 2011 год, 3.0 дизель 140kw, механика, хорошая комплектация. Машина в одних руках с момента покупки и все ремонты и обслуга только у дилера. Дилемма в том - что человек ездит по Европе в год 60 000 км. В итоге сейчас на спидометре 420 000 пробега. Владелец человек состоятельный и аккуратный, по этому при визуальном осмотре - она ничем не отличается ни по салону, ни по состоянию кузова от аналогичных машин с пробегом в 2 раза меньше т.к. ремонт у официалов с оригинальными запчастями и мойки/химчистки регулярные + гаражное хранение. Цена тоже приемлема, машина стоит примерно на 40% дешевле аналогичных из-за пробега т.к. нынешний владелец приобрел новый, то этот продает. У меня нет опыта с такими автомобилями, раньше катался на Lexus RX300, там пробеги были 300 - 400 000 км, особых проблем не было, кроме того, что они безбожно ржавели. С одной стороны здесь заманчивая цена и достойное внешнее состояние - а с другой, нет желания найти кота в мешке. По этому прошу Вашего совета - стоит ли связываться с таким автомобилем с обозначенным пробегом в принципе или двигатель и машина в целом свой ресурс исчерпала и дальше меня могут ждать только скитания по сервизам независимо от того, как следили за машиной до меня ? Заранее спасибо за конструктивное мнение
  3. kolambius

    kolambius


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.