Перейти к публикации

Antonovgen

Начинающие
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Antonovgen

  1. Появились проблемы с электрикой, видимо в связи с дырами в кузове и залитой в весенний период через эти дыры проводкой. Была пара коротышей, не знаю из-за них или нет, но в тот же период поочередно вышли из строя спидометр и тахометр. Кузов заменен, проводка будет приводиться в порядок, была куплена приборка с правого руля. Кто-то уже занимался таким внедрением? По книге видно, что распиновка в разъемах несколько отличается, но я никак не могу сопоставить что, куда перекидывать, остаются "лишние" провода... Двигатель 1HZ 1995 год. Новая приборка тоже с 1HZ, но с автомата.
  2. Такая же история оказалась.
  3. А парт номер датчика в ТНВД никто не подскажет? Стрелка скакать начала...
  4. А парт номер никто случаем не сможет подсказать? Нужен для дисковых тормозов. По каталогу нахожу 2 вида 46410-60421 и 46410-60431, только что есть что, не пойму...
  5. На днях поменял мост, и вместо барабанов у меня появились дисковые тормоза и LSD, но остался без ручника, тросик поставить не смогли (длинна не та). Подумываю заказать новый, есть ли разница между тросиками на разных типах мостов или у меня просто какой-то дикий колхоз был? (TLC80, 1HZ)
  6. Не подскажете, проводок этот где находится, к блоку предохранителей в салоне идет или где-то под капотом?
  7. Antonovgen

    Antonovgen


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.