Перейти к публикации

Саня22

Начинающие
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О Саня22

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 23.08.1983

Контакты

  • Откуда
    Армавир

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тлк100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Поменял колеса, да ушло но не все? мелкая дрож осталась, капаю дальше. Азиат как у тебя дела обстоят, есть какие результаты?
  2. Я бы для пущей уверенности поставил либо свою кому нибудь, либо как я взять у кого нибудь. Я тоже крутил колеса наверное с десяток раз и все по нолям а тресни на них все ровно после 80 км после 120 затихает и после140 снова трясёт но чуть сильнее. Ещё где-то читал что вибрацию ремонтом ЭБУ устраняли и это типо болезнь крузаков? особенно пятиступых. Что то там перепаивают и все отлично становится.
  3. Мужики доброго времени всем, я новеньки и зарегился только по тому что нашёл причину этой беды с вибрацией. Сам занимаюсь всю сознательную жизнь ремонтом авто и на данный момент свой сервис. Так сказать не новичек в этом деле да и крузак знаю в доль и поперёк. Так вот постигла и меня такая учесть с вибрацией акоянной. Вроде не дурак перекапал всю машину и понять даже не могу где очаг ее находится. Трясёт всю машину дрожью мелкой. Перечитал всю тему в доль и поперёк так как понимаю что азиат далеко не делитант своего дела и все ровно нет решения уже прям поник и тут сегодня опять полез под авто хотя бы ещё раз пощупать все да подумать, работники кричат иди к бабке и снимай заговор? и заходит один постоянный клиент и спросив что да как говорит мне, сань я тоже так воевал с туарегом и ни чего найти не могли пока не поменял резину на зимнюю и все прошло. Я ему отстань я их уже десять раз на балансире крутил по 5 грамм ловили, а он мне говорит все было тожесамое. И тут я задумался что бывает такое от оборотов резину колбасит, встречал давно на легковых такое. Тут стоит подопытный лх470 на ремонте стартера я к хозяину на телефон с мольбой дай колеса проехать пару км он да не вопрос. Я одел его колеса и о чудо ни какой дрожи нет. Но одно но резя мишлин в афигенном состоянии и какое колесо колбасит не понятно они все ровные и в идеале. Так что переобулся я обратно в тойю ат летнюю и езжу и кайфую но до первого снега? а так залипон на зимнюю резю. Но одно важно что разгадал эту загадку и надеюсь что помогу другим. Пробуйте в полне вероятно что и у многих похожая проблема, а люди мучаются меняя все подряд от безисходности как я? хотя далеко не дурак в авто, но все оказалось в принципе банально. Извиняюсь за много букф, всех с прошедшими.
  4. Саня22

    Саня22


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.