Перейти к публикации

ORFEY TLC80-KMW

Читатели
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ORFEY TLC80-KMW

  1. По двигателям у них никогда не было особых проблем, так как там конкретные копии япономатерей
  2. И ещё хотел бы я взглянуть на него через пару лет эксплуатации. 300 тыс денег это почти 5 тыс баксов, за эту цену нам полагается хорошая бредовая техника,а не китай которому мы радуемся!!! Нас правительство имеет с зади по полной, мы не живём а существуем и отдавая кучу денег за говно радуемся !
  3. С праздником, Христос Воскресе! Я очень рад, за китайский мотопром и дай Бог, чтобы они были ещё надёжней и доступней, ведь мы тоже люди и мы тоже живём такую же жизнь как все, почему мы не должны ездить на хороших машинах и на хороших мотоциклах, жизнь одна...
  4. 225 куб, очень рабочий и не убиваемый козлик, прыгать конечно на нем нельзя он не рассчитан для этого , показал себя очень хорошо в горных скалистых местах, в лесу! Кик стартер даже не нужен, хороший аккумулятор залог быстрого надежного старта?
  5. Копировать то они умеют хорошо, одна беда не в том, что у них все плохо, а в том что у них метал очень сырой просто унизительный, если у брэнда болт выдерживает нагрузку больше чем подогнётся , то у китайца болт один раз открутишь второй раз уже не вкрутишь))
  6. Можешь ответить почему Ваши рычаги которые Вы изготавливаете на тлк80 стоят 38ты., ведь точь такие же шлепает Костя из Сахалина , они ровно такие же как твои и по форме и по всему,ставят люди ездят вроде и стоят они 18 тыс.по сравнению ваших за 38 тыс. , а теперь ответь пожалуйста чем они отличаются, и вы считаете людей дурками, которые их покупают за 38 тыс.ведь можно и за 18 купить и ездить , правильно? Я знаю вы сейчас будете много говорить о ваших рыча, о их сплавах и т.д. А ведь мотоцикл это не только двигатель и два колеса , там тоже должны быть технологии и сплавы в которых в китайцах пока что нет.
  7. Какое обслуживание??)) за триста возьмёшь японца в очень хорошем состоянии тоже же HONDA XR 250,YAMAHA XT, YAMAHA SEROW 225-250, YMAHA TTR250RAIL,SUZUKI JEBL, SUZUKI DR250,SUZUKI DRZ 400 и т.д. , за эту сумму возьмёшь себе легенду которой сноса не будет. Очень интересно какого китайца хотите сравнить с ними))) Все остальные уже идут с форсированными двигателями и естественно уже и ресурс не такой как у выше перечисленных мото,и нужно будет хотя бы поршневую менять это если ты спортсмен и выжимаешь с него все! Конечно если речь идёт о ценах за японца 100-150 тыс то это к сожалению будет хлам,
  8. Иван добрый день. Речь о китайцах идти не может, они более не менее стали делать хорошие но с японцами их сравнивать это очень смешно ? китайца берут нового когда на Б/У японца не хватает)) отдавать 200-300 тыс за нового китайца , я лучше добавлю ещё немного хотя и за 300 можно найти и куплю легендарную японскую технику проверенную годами, признанную во всем мире! А Вы тут их с китайцами их сравниваете ))) какой бы небыл бы китаец хоть и у него японские технологии, он все равно очень сырой и ему очень очень далеко до японца
  9. 50 поршней??? это ты за кросс разговариваешь и за 2Т надеюсь понял о чем речь)) во вторых ты 50 поршней никогда не износишь, хотяб говори реальные цифры)) а насчёт твоего балтмоторса это фирма «чинчи» котороя в китае вашем )) то она является партнером компании Сузуки и если на твоём Джебель сломается поршневая а тем более цилиндр, хотя я такое никогда не видел и не слышал, максимум поршень с колечками подкинуть , то можешь спокойно поставить с твоего балтмоторса так как движок у них копия Сузуки Джебель 200, и будет вообще колхозное утро продолжаться дальше ))) кстати компания «чинчи» это первый партнёр Сузуки в китае,и эти балтмоторсы очень хороши ну по мотору ясно там Сузуки движок стоит,я имею ввиду в плане рамы подвески.
  10. Вот это другой разговор,о недоступности японской техники я соглашусь , как вскочил доллар и цены на них стали просто космические, не каждый себе позволит, а катать хочется, и причина покупки китайца только потому что она более доступна, просто некоторые этого не признают и говорят, что китай лучше японцев, как может «САН ЁНГ» лучше «КРУЗАКА»??)) поэтому мой совет, лучше найти старого ухоженного японца чем нового китайца, этот момент уже пройден)). Сам езжу уже четвёртый год на HONDA XR400R брал его до подорожания доллара за 300 тыс. 2004 год , был практический новый с 6 моточасами, на нем ещё все болты родные все тростки, а тем более пластик как новый, сам мот за это время даже товарный вид не потерял)) продавать нет желания так как сегодня много компании всвязи с подорожанием не возят норм технику, и за 4 года я в нем только масло меняю, а те которые ездили на китайцах все ушли от них и мнение своё о том , что лучше новый китай чем старый японец давно поменяли ))сейчас ездят на старых японцах и горя не знают
  11. Потом его уже размолотило об отбойник...
  12. ORFEY TLC80-KMW

    ORFEY TLC80-KMW

  13. Ну да... сломало диск от удара, а дальше трэш пошло поехало. Китайцы класса ЭНДУРО те вообще атас))) при жестком использовании от них одни лахмотья остаются)) но падло ещё работать будет и ехать ? все таки копия японского движка стоит хоть и из пластилина но работает)
  14. Вот китаец, БИНЕЛЛИ какой-то, на вид хорош, новый, пацан по трассе небольшую яму поймал, а точнее перепад асфальта, диск лопнул пополам , пацан пол ягодицы стёр об асфальт слава Богу жив, вот вам и китаец, на Эндуро нагрузки ещё больше бывают.
  15. Это факт, испытанно людьми и признано давно уже, поэтому тут и спора не должно быть.
  16. Мужики, не спорьте, живу на Кавказских Минеральных Водах в г Ессентуки, на мотаках гоняю с 12 лет все советский мотопром перепробовал других и небыло)) теперь езжу на японце и не на первом променял их очень много марок и ни один никогда нигде не подводил. Сегодня китайский мотопром намного лучше чем были 5-6 лет назад, но все равно это далеко не не японский мотопром далеко и рядом не стоит! У нас местности разные и горы и поля и есть куда можно поехать поэндурить, эндуристов также хватает, ездим кто на чем и очень много китайцев с нами ездят,так вот при хороших прохватах через горы в 200-300 км.по горам и холмам китайцы в прямом смысле рассыпаются на глазах, половина гаек винтов и т.д. просто вылетают на ходу, не говорю о трещинах и обрывов рам,а если где-то подпрыгнет так вообще может пополам сломаться, очень опасная техника требует аккуратной езды и требует внимания не открутилось ли ничего. подвеска далеко не работает так как на японцах, хоть и технологии японские но метал совсем унизительный делают, диски колёс буквально становятся квадратными. Я бы не сравнивал китайца с японцем, конечно если купить японца ушатонного и вы будете у него 20ым хозяином то он потребует не мало вложений, тогда уже лучше китайца купить, но если японец достойного качества у пусть ему будет за 20 лет он будет служить верой и правдой ему просто сносу не будет!
  17. ORFEY TLC80-KMW

    В гостях у DIESELMASTER_52 ....

    Все нормально Андрей Валентинович я и не торопился и вас не торопил ?
  18. ORFEY TLC80-KMW

    В гостях у DIESELMASTER_52 ....

    Всем доброго времени!! Живу от Андрея 2000 км. Созвонились, отправил тнвд и Форсунки,Форсунки сказал не правильно брызгают так как настраивались нашими рукожопыми! Про тнвд сказал повреждений не обнаружено, но требует регулировки! Вот жду не дождусь ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.