Перейти к публикации

Masha Pistunova

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Masha Pistunova

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.05.1986

Контакты

  • Откуда
    Краснодарский край
  • Skype
    @masha.pistunova

Личные данные

  • Имя
    Маша
  • Пол
    Женский
  • Машина
    4Runner 130

Посетители профиля

1 433 просмотра профиля
  1. Лоты актуальны + торг ? Также нашёлся трос ручника 300 р
  2. Для 4раннера II (3vze) продам что не пригодилось: (1) силиконовые патрубки новые с алиэкспресса — встали только 2 шт, остальные не подошли под колхозный радиатор. 1500 р (куплены за 2000 р, пришлю ссылку) (2) дроссельная заслонка без демпфера. 1500 р. Находится это в Краснодарском крае. +7 968 3394332. Отправлю СДЭКом :-)
  3. Талант! :-) Я только про сами эти провода узнала (на третьем году владения), а теперь выясняется, что там ещё и центральный провод есть Не жалеете меня совсем ) Ну к счастью, добрый человек в личку прислал кое-что полезное, так есть надежда, что разберёмся )
  4. 1990! Так я даже оригинал не могу найти, честно говоря. Ну и плюс: сейчас стоит этот набор из разных, какое-то время всё хорошо работало, без проблем, но теперь уже нет :-( Что выше ссылку скинули -- изучаю, правда, от этого только настроение портится не подозревала, что всё так сложно
  5. Друзья, пишет "блондинка", поэтому использование терминологии на соответствующем уровне ) Сейчас стоит аццкий микс: один провод с надписью Yazaki и циферками, парочка тёмно-зелёных от Зила и чёрные обычные. Один из обычных плохо надевается на свечу, соскакивает, из-за этого проблемы, мастер посоветовал заменить все провода, но купить их должна я Хочется купить нормальные, но запуталась в разных проводах, представленных на интернет-площадках, и даже бывший хозяин Раннера не может сказать, какие лучше купить (он сам ставил зиловские, но за 2,5 года уже их успели поменять). Отзывы на разные провода в интернете неоднозначные, на форуме не так много инфы. Кто-то может подсказать, поделиться опытом? И ещё есть вопрос по другой запчасти, если кто-то располагает великодушием, чтобы подсказать, буду бескрайне благодарна.
  6. В особо нервные моменты слишком влево херачила её, а надо было чуть влево и вверх, мне кажется.
  7. У меня тоже задняя с треском и не всегда сразу, и первая бывает тоже с трудом, но это если не плавно втыкать, а нервно. Думала, что с задней так и должно быть ) А первую сама замучила.
  8. Спасибо всем за участие в дискуссии Раннер в ремонте, а я в другом городе сейчас; схема у меня, кстати, сохранилась, только эта схема 99% мастеров повергает в ужас и они говорят "давайте вы просто закажете новый двигатель" )) Или "а что вы хотите, такая древняя машина" Скоро повезу к единственному мастеру, который вызвался разобраться, и всю информацию ему передам, возможно, смогу опознать ту трубочку заодно
  9. нет, к сожалению, могу только сказать, что трубочка была не из длинных, сантиметров 15 длиной. Находилась где-то здесь, салатовым отметила:
  10. Кроме замены упомянутой трубки ничего не меняли, не соединяли. Замена вроде бы была безобидной: короткую трубочку с истончённой резиной заменили на аналогичную, но попрочнее, и вскоре после этого заметила неполадки. Но не сразу поняла, что может быть взаимосвязь (
  11. Masha Pistunova

    мы с 4runnerом

  12. Masha Pistunova

    Masha Pistunova


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.