Перейти к публикации

Serg_U

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Serg_U

  1. с такими способностями твоя "сотка" будет бегать еще лет 50 в этом аппарате не так уж много слабых мест)
  2. Если у тебя "Норвегия" в пределах РФ, то могу предложить свой, б/у но рабочий, с целыми проводами от датчика. Когда менял, тоже думал что датчик помер, заменил на новый - ничего не изменилось.... в итоге нашел обломанный провод в жгуте, сантиметров 10-15 после фишки разъёма, вот и вся причина, теперь имею в запасе рабочий дроссель, если интересно - пиши в личку.
  3. Фишка - чтобы снимать узел без отрезания проводов от жгута) Датчик отдельно не найдешь точно, даже если получится его от туда вынуть, менять только в сборе. как вариант - пытаться припаять туда провод..
  4. Доброго дня, была эта тема где-то на форуме, если готов на такую "трепанацию" фонаря ради одного светодиода - то фото в помощь!) Тыльную сторону заклеишь - и ни кто не увидит "как оно устроено"), зато диод поменяешь). Я из двух фонарей один колхозил (целый не светит, битый светит), есть нюанс - размеры плат отличаются на 2-3 мм (Depo по наружному размеру чуть больше оригинала), но это лечится, главное по опорным точкам чётко встает на место. Удачи!)
  5. у меня перед лягухой через тройник была подключена трубка питания вебасто, после того как лягуха то держит давление то не держит, то утром пока не качнешь раз сто - долго стартером крутить надо, убрал тройник и соединил напрямую - проблема исчезла. проверь на своей.
  6. Всем доброго дня! Проблема Сани была один-в один, проверил ремни - ослаблены ((, вылечилось подтяжкой ремней до нормы, видимо за год вытяжка имеет место (при годовом пробеге 60 т.км).... Саня, новые за год могли потянуться, со всеми вытекающими. А начиналось также - сначала свист при всех вкл нагревателях, потом только гриль+сиденья, потом один гриль.. Отпишись как лечил и чем закончилось.
  7. Serg_U

    Serg_U


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.