Перейти к публикации

Константин90

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Константин90

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 05.12.1990

Контакты

  • Откуда
    Сахалин

Личные данные

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota land cruiser 80

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мужики выручайте! Купил ТЛК Сигнус 2004г. оптика тайваньская (ангельские глазки, черные). Изначально отсутствовали обе лампочки дальнего света, подумал херня все, куплю... сначала, не подумав, взял штатные (hb3), они по цоколю не подошли. После советчиков взял Н7 - оказались вообще не те. Может стоят у кого, какие там лампочки?
  2. Именно так и происходит, при переходе на вторую передачу машина едет. Переодичность где то раз в минут 15-20. По поводу настройки тросика ничего не понимаю, есть инструкция (описание)? Этот точно подойдет. Разъёмы под капотом и в салоне который разные..
  3. Всем привет! 2 раза писал про свои проблемы, помогли спасибо! Есть еще одна более глобальная.... ТЛК 80 (араб, 96г.в., 1FZ-FE), ДВС с пробегом 150 тыс. Приобрел пару месяцев назад (первая машина), поэтому пишу как чувствую и осязаю).. Очень удивляет расход топлива. На лампочке заливаю 50 литров и проезжаю на них 130-140 км. (температура в городе около -20). На трассе же ровно пол бака (45 литров) на 360 км. Это норма? Плюс к этому заметил странное явление: Холостые в районе 600-700 оборотов. На холодную, на холостых, двигатель работает тихо, как часы, но каждую 1-3 мин чувствую кратковременный толчок, такое чувство будто подзавод на заведенную... При езде на 1 передаче бывает, что набираются обороты под 2000(при это машина как бы не тянет), а следом резкий рывок и все ок. Поменял все жидкости, масла, свечи. Обращался в сервиса, но там специалисты прям "высшего уровня", все по разному говорят, при этом "зуб дают", что точно (один даже в вискомуфту хотел залесть зачем-то). Самое печальное, что не могу подсоединить копм для диагностики ДВС (разъём под капотом, и ни у кого нет переходника, и даже не могут сказать какой необходимо раздобыть...).
  4. Добрый день! У меня ТЛК 80. Недавно заметил течь масла (красного цвета) между АКПП и раздаткой. Делать ремонт пока ни времени ни возможности нет... Хотел бы узнать по поводу критичности такой езды и может у кого есть опыт использования присадок-герметиков?
  5. Загорается. А с железом могут быть проблемы из-за долгой езды на блоках? Буду проверять.. Потом результат сообщу...
  6. А как проверить блокировку ЦД. Кнопку нажимаю, звук какой-то слышу, и индикатор не мигает.....
  7. Одна кнопка на межосевую блокировку (работает), и около слева от руля такой (как на рис) включатель (не работают) .
  8. Всем привет! Строго не судите (в машинах не бум-бум!), в общем дело обстоит так. Живу я в маленьком городке на Сахалине, специалистов по ремонту соответственно нет. Пару месяцев назад приобрел ТЛК 80, три блокировки и все такое (первая машина)... Поехал недавно на залив порыбачить. Перед выездом на лед (по незнанию), врубил все 3 блокировки и поехал по глубокой и извилистой колеи км 5-6 в одну сторону. После удачной рыбалки и выезда обратно на дорогу отключил все приблуды, но передняя межколесная блокировка не отключилась. Так я еще проехал км 20, потом все-таки погасла. Сейчас, после всего произошедшего, работает только межосевая блокировка, при включении диффа колес - моргают индикаторы и все. Прошу помочь дельным советом.
  9. Константин90

    Константин90


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.