Перейти к публикации

Дмитрий-ТЕХ

Давно не был на форуме
  • Публикации

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Дмитрий-ТЕХ

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 12.01.1975

Контакты

  • Откуда
    Алма-Ата

Личные данные

  • Машина
    toyota J-78 1kz-te

Посетители профиля

1 094 просмотра профиля
  1. Дмитрий-ТЕХ

    Дмитрий-ТЕХ

  2. Сгорят свечи ,если на них подавать долговременно 12 вольт На реле провод ___чёрный / белый____ можно подавать плюс +12 вольт через лампочку ,по схеме на блоке 5 нога S-REL будет подаваться 6 вольт на свечи .
  3. Всё просто ! Меняйте саленблоки спереди и сзади на этой тяге и будет вам счастье
  4. У тебя проблема с лампочкой генератора есть ? В ней проблема по моему ,не видит что машина завелась .
  5. Первое время включения зависит от датчика температуры и температуры окр.среды , второе когда мотор завёлся свечи включены до температуры мотора 51градус ,затем отключаются . По факту второе включение не нужно .нет большой необходимости . Это для более ровной работы двигателя в период прогрева . Кнопку нужно отпускать ! держать кнопку не более 10 сек.
  6. Это что митсубиси делика или паджеро ? Машина какая ? На 78 такой муйни НЕТ !
  7. А что все в горах охотятся ? что все с дистанции свыше 300 метров стреляют по бегущей мишени ? А чем это Вятские Поляны не устраивают ? Стволы высшего качества хром , кованные . Или вам для стрельбы 0.1 Моа на 100 метров нужно ? Для чего ? Сколько знакомых имеют Вепри все довольны для чего переплачивать за импорт ? Тем более есть русский патрон к русскому стволу за недорого ,какие проблемы ? Вепрь в 223 полуавт. на чего он не хватает , на медведя )))))) ? Так же прекрасное качество гладкостволов с хромированными кованными стволами и качественной подгонкой всех деталей у Вятских Полян . Вот если понты с чувством собственного удолетворённого эго перед окружающими тогда да заур, который покарябать ломясь через буреломы или скалы неприятно . Вы определитесь ,вам или охота или понты ,что нужно ?
  8. интересно как там управление сделано зеркалами, чтобы на солнце поворачивались
  9. ЭТО вот такая штуковина ? или
  10. Вот этот автомобиль посмотри KYRON Товарищ уже пять лет ездит без нареканий .При двух литрах динамика и расход поражает .На раме !
  11. ОТЛИЧНО ! Начну изготавливать что получиться выложу ,интерес не поддельный к этому.
  12. Пока ни чего не развалилось ,но в душе не приятно ,трясёт второй день .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.