Перейти к публикации

Andrey_100

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Andrey_100

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.11.1981

Контакты

  • Откуда
    Салехард

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мужики 100 ка 2000г. 300 тыс км пробегу.. 2,4 1HD-FTE АКПП . РАСХОД ПО ГОРОДУ 23Л.НА 100 КМ. ЭТО НОРМАЛЬНО?? ВООБЩЕМ БАКА 95 ЛИТРОВ НА 400 КМ ХВОТАЕТ ПО ГОРОДУ . ЗИМОЙ -30 , -35 СПРОГРЕВАМИ..НЕ БОЛЬШОЙ РАСХОД????
  2. А если этот дачик на раздатки не исправет индекатор заднего диффа должен морготь? Или вообще не гореть!
  3. Приветствую, проблема токая не работает задня блокировка диффа.включаем понижайку L загорается индикатор жолтого цвета , поварачиваю вертушок заднего блока мегает красный индекатар . Сняли моторчик помыли почистели проверили подовая 12 в. крутит вперед и назад , ставим на место включаем блокировку заднего диффа опять моргает при включение слышится щелчек реле в ногах поссажира а мотарчик не жужит, прозвонили провадку от пинов моторчика до пинов блока упровления межесевого и заднего диффо проводка целая а мотор молчит вообще тупо молчит не жужитттт! Куда лесть незнаю может еще есть кокие не исправности может кто знает??? Посути мотор целый на премую подаёш 12в крутит, коса проводки тоже целая , блок упровление где щелкают релюшки Я так понимаю тоже целый если щелкают релюхи , уже незнаю что делать помогите пожалусто...
  4. Все косу прозвонил с моторчика до блока управления диффом каждый проводок проводка внорме!! А моторчик молчит индекатор на понели моргает, что еще может быть куда лесть где смотреть?
  5. А где этот дачик находится на 100 ке АКПП НА раздатке?
  6. Вот читаю про какойто концавик на раздатке этот концевик может влиять на включение задний блокировки??
  7. Вот эта схема правельная не подскажете?
  8. А каким оброзом прозванивать с пина до пина ?
  9. Косу от мотора до верхний болки рамы всю оплетку размотал целаю.
  10. Прозванивать от пинов блока упровления меж осевой и задний блокировки и до фишки привода? Да вклюяал и в сугроб загонял чтобы задния ось пробуксовала. Да
  11. Приветствую всех..мужики помагите разобраться, не включается задния блокеровка индекатор моргоет . Моторчик снимал все почистел помыл смазал , моторчик проверил крутит вперед назад поставил на место молчит зараза. Предохранитель проверил зелый блок управление меж осевой и задний блокировки целый слышно как щелкуют релишки вногах у пасажира. Проводку всю от моторчика до кузава богажника посмотрел визуально целая все штейкира прощюпал внорме . Что еще может припятствовать включению заднего блока??
  12. Значит нужно здергивать форсунки менять распылитили и на стенд, а какое довление должно быть на форсунках? Или эта процедура делается совместно с тнвд!!!
  13. А повторное працидура промывки винсом поможет??

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.