Перейти к публикации

Dimitry Almaty

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Dimitry Almaty

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 11.07.1983

Контакты

  • Откуда
    Казахстан Алматинская обл. Каскелен

Личные данные

  • Имя
    Димитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    toyota hilux surf 1996 год

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Можно поподробнее есть телефон
  2. Ещё не снимал , но надо по ходу редуктор искать !
  3. Всё прояснилось слил масло с переднего редуктора итог (приказал долго жить)
  4. Раздатка пашет ,на подъёмники проверили , проблема в переднем редукторе до него всё работает и включение вакуумом срабатывает , но он не крутит передок, завтра солью масло посмотрю , походу точно в редукторе что то срезало!
  5. На 4вд задок тоже не крутит она вообще стоит ! Если перед срезало почему зад стоит
  6. На табло как будто всё включается , отображение верное!
  7. При нажатой 4вд ни заднего ни переднего нету! При включении рычагом задний появляется!
  8. Вечером проверил моторчик акуртатора жужит крышку с контактами снял всё в норме , кнопочку 4вд нажимаю затем DилиR на приборке моргает потом постоянно горят колёса то есть всё ОК только машина на месте стоит , передний кардан маслает и всё, если передвигать на P слышен кратковременный скрежет , затем рычагом включаю 4вд она едет но только на задке!
  9. Поменял на газель в пределах 2.2-2.5 млн. Спасибо попробую сегодня !
  10. Взял неделю назад! Вчера возле дома чуток подъём и корочка льда развернуться хотел , с рычага включил 4вд с блоком гребёт одно заднее , а если без рычага с кнопки вообще не едет , по слуху моторчик работает , но при переключении на парковку скрежет ! На приборке всё как надо отображается!
  11. Доброго времени суток ! Подскажи те пожалуйста где копать? Сюрф 185-й 1кз 1996г. Мульти мод после включения 4вд с кнопки загораются как положено колёса , но машина не реагирует на переключения акпп стоит на месте , только когда на парковку рычаг возвращаешь слышен скрежет , кнопку отключает машина едет как положено ?
  12. Доброго времени суток! Очень нужна помощь ! Взял недавно сурфа 185 го 1996 1кз !Оказалось включаешь 4вд с кнопки ,после перевожу рычаг акпп в любое положение машина стоит на месте ,при этом индикатор включения привода показывает что он включен ,перевожу акпп в положение парковка слышен скрежет ! При включение рычагом H4l машина едет но только опять же на задке, индикаторы показывают блокировку и 4вд!


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.