Перейти к публикации

Apex5

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Apex5

  1. Андрей зовут его. Делал мне на катере два Тнвд 89112271302. В районе Волковской бокс у него
  2. Да данные на холостых хорошо бы!!! У меня расход воздуха не показывает, показывает какой то вольтаж именно с расходомера! Что с ним делать не пойму?( по поводу китайских лямбд, комп ошибку покажет только если они греться не верно будут , то есть лямбда с сопротивлением 6.5 ом , а сигнал то какой она даёт не понятно( да у меня эпопея продолжается , приехали каты с Владика, внешне не новые но хороши, и вот блин зонды дохлые, вот. Поставим все таки завтра этот кат, переверну я в него те зонды которые стоят , гляну компом показания. Для меня все таки до конца так и не понятно , почему при сбросе газа , через клапана которые на головке, воздух начинает сосать. Кто объяснит или на своей машине глянет)?
  3. Нет ЕГР не глушил, промыто все, зажигание, насос , фильтра, свечи! УОЗ, как тут парни говорили, машина едет в два раза лучше, лямбды не факт что нормально работают, ошибка только по нагреву срабатывает, если нагрев с адекватным сопротивлением то ошибка и не загориться проверено, вообще без сигнального провода ездил , не горит.
  4. Итог ! После манипуляци 17-18 город , трасса 13-15 , но штатные лямбды в пути. Да и те которые сейчас стоят это 0101 денсо, но что то мне подсказывает что слишком они медленные
  5. Вот не уверен ( но точно по наклейке другие . По компу ошибок нет , сейчас соберу попробую поотключать! Впуск собрал остались косы подключить по низу. Из косяков что увидел, две форсунки лили, егр усран , и пин один отвалился который на селектор передачь идёт!
  6. 65 по внутрянке рамы самый перед, 64 по внутрянке по раме от кронштейна стабилизатора , 65 по раме в районе траверсы крепления коробки
  7. Снял с ней , прикручивать не буду , но ключем так сдернуть не получилось , спасибо за совет!
  8. Какие размеры нужны? У меня сейчас на подъемнике висит, могу померять) 10000000 процентов не бит!
  9. Снять выпуск просто ! Если знаешь как и его хотябы раз за 25 лет снимали!
  10. Не заглушить ЕГР у меня , у меня америкос с термопарой на ЕГР. Как косу через половину коллектора вытаскивал ? И сверху все фиг открутишь) там с блока трубка тосольная идёт, которая как раз на заднюю часть низа коллектора прикручивается , ( если вы снимали коллектор вы ее не забудите) примерно 3см в диаметре. Которую ни снизу, ни с боку ни с верху просто не открутить если она ещё на штатных хомутах , через Часа два приключений (хотел другое написать) раскрутил стоматологическими крючками один из хомутов , но все равно переходной резинке каюк(
  11. Диагностика закончилась сьемом впускного коллектора! Полностью ! огчень сильно подумайте прежде чем его снимать!!! Вымотали просто ж....па как , косы , коллектор не снять пока не вынуть через него косу которая идет на коробку, раздатку и еще куда то , разьемы из под колеса расщелкнуть расщелкнул , лямбду пришлось резать , ну никак ее не вытащить. Поделитесь опытом кто как ее вытаскивал , как провод паять тоже ума не прилажу из под колеса? Разьема на нее просто нет,провод цельный до самой идет, что с фишкой , что без не вынуть, что с трубкой делать которая на печьку идет ума не приложу, сильная корозия и менять вроде надо , но проще наверно тдвигатель вынуть с коробкой. Руки ободрал все. Вчера сняв дросельную , увидел что канал ЕГР ПРОСТО В УСМЕРТЬ ЗАКОКСОВАН, ЕГР НЕ ЗАГЛУШИТЬ, в нем термопара стоит , может это быть причиной не верных показаний на лямбдах? Показания этих лямбд 0110 не беру за правду но все же,?
  12. ZZU спасибо огромное , достойно объяснил !!!!!
  13. У меня тоже , разъём старый тойотовский, им собственно и читаю свою)
  14. Ну пусть так , кат приедет, поставлю с лямбдами правильными поедем на кольцевую покажу тебе! Ты же из Питера? Сколько у тебя ест? Может сможешь ко мне подьехать , комп к тебе подоткнём , параметры посмотрим?
  15. 12-13 точно был , 80-90 скорость У меня X5 4.4 был , тоже все удивлялись как он в городе 14 литров ест, масло MOTUL везде и фильтра все чистые , с 16.5 на 14.3 ,
  16. Может кто по вину сможет глянуть какие должны быть?
  17. Дядя Женя приветствую Вас! Реально 650 держит , мотор работает ровно не колбасит, не очень бы хотелось без лямбд и катов , когда мне 18-19 лет было я четко помню он по трассе ел 12-13 литров , сейчас около 16 -17 в городе 22-25 хочу сделать все как было) Поэтому и заморочился, может есть мысли что он на холостом ходу показывать по датчикам должен? Я посмотрел Ваш профиль и понимаю что у Вас тоже бензинки , подскажите старые мозги не могу найти весь сервис перерыли, я точно помню что мозги которые на машине стояли не с синей наклейкой были , весь форум перерыл у всех стоят такие как у меня , чуть позже фото выложу, но штатные не такие были!!! Может у меня с араба мозги сейчас?
  18. Дядя Женя приветствую Вас! Реально 650 держит , мотор работает ровно не колбасит, не очень бы хотелось без лямбд и катов , когда мне 18-19 лет было я четко помню он по трассе ел 12-13 литров , сейчас около 16 -17 в городе 22-25 хочу сделать все как было) Поэтому и заморочился, может есть мысли что он на холостом ходу показывать по датчикам должен?
  19. Джентльмены помогите разобраться!!! Машина Американец 94 года, расходомер -лопата, два лямбды до катализатора. Печальная история такова. В дороге от времени отвалилась лямбда , заехали в сервис отверстие заварили , лямбду потеряли, добрались до дома с офигеть каким расходом , начали разбираться. По итогу вырезали катализатор и поставили два универсальных лямбды dox0110, ( подобрали с 18 раза) , пока ставили спалили мозги , мозги купили поставили все работает машина не едет ошибок нет , бензин жрет ведрами. Кто то скажет дураки - да согласен но это было 14 лет назад, и информации было ноль. Машина любимая , никогда не продам ни за какие коврыжки , езжу несколько раз в год , решил сделать!!! Я много читал форум и среди Вас есть очень грамотные товарищи , помогите советом! Сейчас ситуация такая, заказан катализатор , с лямбдами с Владика, но пока смотрю те позиции которые давным давно крутили! 1 Зажигание поставил 5 градусов при закороченных контактах на разьеме- это верно или нет 2 Датчик положения дроселя - поставил на начало как начнет меняться сопротивление , перед этим в ограничитель щуп воткнул 0.8, После этой процедуры машина поехала веселее , что по расходу не понимаю не ездил , но лямбды стоят универсальные тут начитал что все это фигня, и нужны только оригинал, жду парней с ВЛАДИКА! Сейчас постараюсь фото с диагностики выложить, посмотрите по параметрам кто что скажет.
  20. Apex5

    Apex5


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.