Перейти к публикации

Виктор Шапкин

Читатели
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Виктор Шапкин

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 27.02.1977

Контакты

  • Откуда
    Одесса

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Ленд Крузер Прадо

Посетители профиля

961 просмотр профиля
  1. Услуги по таможенному оформлению
    Таможенное оформление – это процедура помещения товаров и транспортных средств под определенный таможенный режим, установленный в соответствии с законами и положениями Таможенного Кодекса Украины, с момента прибытия груза или транспортного средства в зону таможенного контроля, осуществляемого при перемещении через таможенную границу Украины в результате чего, выполняется комплекс мероприятий участниками внешнеэкономической деятельности согласно выбранного таможенного режима. Другими словами, все основные мероприятия в рамках какой-либо процедуры. В узкопрофессиональной среде под данным термином подразумеваются следующие понятия: "таможенная очистка", "растаможка", "затаможка", "оформление импорта или экспорта", т. е. процесс помещения товаров, следующих по внешнеторговому контракту между украинским резидентом и иностранным нерезидентом, под конкретную таможенную процедуру. Данная процедура может быть проведена как самостоятельно участником внешнеторговой сделки, так и с привлечением профессионального посредника таможенного брокера.

     

    1. Чтоб рассчтать стоимость растаможки, воспользуйтесь калькулятором растаможки авто

      1. Моя профессия таможенный брокер, и у меня есть сайт на котором предоставляем Услуги таможенного брокера

        1. На внутреннем рынке Toyota Land Cruiser Prado 2.8 D4D AT AWD 2016 стоит 41 200 $ Самый дешевый на немецком рынке автомобиль Toyota Land Cruiser Basis стоит 25126 € Netto Рассчитываем стоимость растаможки самого дешевого автомобиля Получаем что-то около 8600евро. Всего стоимость машины выйдет 25126+8600евро= 33726евро или в долларах около 38000 (без пригона, стоимости услуг таможенного брокера и первой постановки примерно 1300дол.). В итоге получаем примерно те же 41000дол, как и стоит автомобиль на внутреннем рынке и эта стоимость не пустого автомобиля как сравниваемый автомобиль из Германии который в базовой комплектации. Не могу понять для чего некоторые люди пытаються привезти б/у автомобиль из-за границы если по большому счету привезенный автомобиль выйдет по расходам выйдет как минимум в ту же стоимость, если не выше. Мой вывод: лучше купить б/у автомобиль на внутреннем рынке чем его везти из той же Германии.
        2. Не указывается, но без справки о соответствии стандарта евро не растаможишь машину
        3. Какие сейчас пошлины на машины при растаможке?
        4. Виктор Шапкин

          Виктор Шапкин

          Растаможка автомобилей Toyota Land Cruiser

        Change privacy settings
        ×

        Важная информация

        Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.