Перейти к публикации

Magadanch1k

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Magadanch1k

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 07.06.1987

Контакты

  • Откуда
    Магадан

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser Prado

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мильен тысяч страниц по нижним шаровы перечитал, а к общему знаменателю не могу прийти?Какие все таки шары ставить то? Если кто то в курсе напишите пожалуйста парт номер левой, номер правой и отдельно номер комплекта. Запутался в них до немогу уже?
  2. Пардонте маленько напутал аббревиатуры ОМЕ и ОЕМ
  3. Я и говорю примерную цену за оригинал. Какой может быть оф дилер в Магадане? Если б все было так просто, то все было просто.... В общем как и ожидалось, никто дельным советом помочь не может тут. Кроилово.... попадалово.... ну ниче дельного, только лишь какие то мысли и догадки, а я ведь вполне точно указал в ходе обсуждения марку стоек и пружин в принципе желаемых к установке. Такая многостраничная тема о ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМОСТИ пружин, а разговоры только об установке стока... Чёт как то неинформативно
  4. Сказать дорого,это ничего не сказать,но по моему истратить порядка 90тыр. Только на амотры и пружины это черезчур....имхо конечно,но все же.При всем при этом какое же будет попараздирательное разочарование в случае выхода из строя оных в кратчайший срок....
  5. То есть...?Каким образом добитьсчя этого увеличения?
  6. То есть спил крыши и без вариантов??Быть может слишком много хочу написал...тогда по другому,Возможно ли немного,подчеркиваю,немного(не совсем зубодробительно) пожертвовать мягкостью подвески,в пользу более четкого входа в повороты?И какие амортизаторы и пружины могут в этом помочь. Например,что будет если поставить KYB ultra sr в тандеме с пружинами ОВК усиленными?
  7. Всем привет!Имеется прадо 95 пятидверный,двиг. 3RZ хочу избавиться от кренов и раскачки,сейчас судя по всему стоят сток пружины и амморты.Так вот какие поставить амморты и пружины,чтобы был не такой валкий автомобиль в поворотах,не жесткий и комфортный.В общем такой как сейчас,но не валкий. Чтобы не надо было вносить доп изменения в подвеску.Поездки в основном по городу,грузоподъемность шибко не интересует,лифт громадный тоже.Другие джиперооффроадные приблуды тоже не планирую ставить. Также прошу простить мне мою тех.неграммотность и просто указать,если возможно марку амортизаторов,партномер и аналогично по пружинам.За ранее большое спасибо!
  8. Magadanch1k

    Magadanch1k


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.