Перейти к публикации

krestnord

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О krestnord

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 03.03.1983

Контакты

  • Откуда
    Калининград

Личные данные

  • Имя
    KRESTNORD
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ЛэндКрузер 200 (Дизель)

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго времени суток. Подскажите вопросик по центральным датчикам парковки в заднем бампере. В оригинале стоят 89341-28450. Можно ли их заменить на 89341-28451? Визуально разница только в разъёме. Первый немного овален, а второй более прямоугольный. Количество штырей совпадает. ТЛК200, 2010г.в., 4.5 дизель
  2. Так почему он всё время отсутствует, а в какой то момент как дым завеса, через минуты две пропадает??? Очень редко ежу. Командировок много, не до него было, да и за время забывается, а вот опять начал ездить и с появлением дыма вспоминаю, что надо заняться.
  3. Дымок был белый и появлялся периодически? С капиталкой от связан? Чёрного дыма совсем нет во всех режимах. Сажевых нет с завода.
  4. Азс менял. Наблюдаю около года. Чеков не выскакивает. Присадками не пользуюсь. аЗС лукойл и недавно роснефть наливал. Ну и по европе иногда. Не зависимо от времени года. А дым долго рассеивается, так что на светофоре сзади стоящая машина обволакивается. Какая то плавающая неисправность. От дыма на бумаге остает еле заметная жирная крапинка, но не масло. Отдалённо дт напоминает.
  5. скорее по звеку мотора проседают обороты при стоянке. При движении не ощущается. На холостых без поднятия оборотов? надо глянуть. А в норм состоянии из маслозаливной должно сапунить?
  6. Я так понимаю что и регулировка идет через стенд?
  7. Можно и так, но хотелось бы для себя теории набраться. За всё время никаких проблем кроме этой. Так для начала если дело в коррекции, то сканер покажет это?
  8. Не да. С водой лампочка загорается. По топливу от одной заправки к другой заправке ничего не меняется.Коррекция это чисто электронный момент? Как проверить эту коррекцию?
  9. запах отдалённо напоминает запах дизельного топлива. Если коррекция некорректно работает, то чек не загорается? Сканер это покажет или с такой темой к оф дилеру? Самостоятельно это можно устранить?
  10. Про воду в баке не знаю. Фильтр менял(топливный) в отстойнике была водичка. С отстойника есть шанс воде попасть в форсунку?
  11. Доброго времени суток. ТЛК200, 2010г.в. 4,5 дизель, пробег 110т.км., (реальный, покупали с салона новый). Проблема проявляется в периодическом появлении белого дыма(как пар, ноь не пар). Причём никакой закономерности его появления нет. Может появиться при прогреве мотора, может уже на прогретом на светофоре появиться, да так, что сзади стоящая машина в этом дыму. Масло от замены до замены (сгоревшим маслом не отдаёт), уровень антифриза с покупки стоит (выхлоп "сладким" не отдаёт). Чеки не загораются. На динамику не влияет и никаких других симптомов нет. В чём может быть проблема, с чем связано, куда глядеть? спасибо за любую информацию, по поиску ничего подобного не нашёл. Видео не могу загрузить, размер больше разрешённого.
  12. krestnord

    krestnord


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.