Перейти к публикации

Дмитрий S

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Дмитрий S

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 08.05.1977

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Ленд Круизер 100, Ленд Круизер Прадо 150

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Друзья подскажите где в Москве можно приобрести LED противотуманные фары. Вернее оригинальные противотуманки переделанные под LED. В Питере нашёл.
  2. Пока не подключал. Установили сначала мне два задних комплекта))) и на перед и на зад (без подключения) когда приехал к мастерам подключать, то они сказали всё снимать и ставить один комплект на 8 парктроников. Отдал комплект на покраску в цвет бампером и потом установлю.
  3. Всем привет. У меня такая на сотке стоит уже больше года. Очень доволен. Задняя камера работает. С руля управляется. Появилась телефонная громкая связь в машине. Единственное у меня американец и пришлось камеру родную выкидывать и ставить другую, так как не сходятся форматы видео американские и европейские. Сейчас на нее же собираюсь выводить парктроники.
  4. Всем привет. Добавьте меня тоже пожалуйста 8-926-285-15-15. А так в восточном направлении есть тоже хорошие места рыбалки. У меня дача в Владимирской области, около города Петушки. Там в лесу (примерно 40 км.) есть хорошие озера Святец, Круглец, Оленье. Они все рядом, но доехать туда очень сложно на неподготовленной машине. Я туда езжу на шишиге своей))) Так что если есть желание катануть туда, то чем выдёргивать застрявших есть)))
  5. Добрый день. Нужен комплект подкрылков на 100. И как можно быстрее))) так получилось, что завтра машину антикором полностью покрывают и не хотелось бы долго ездить без подкрылок.

     

    1. Добрый день. Хотел бы заказать через Вас комплект подкрылок на 100. Как это осуществить?
    2. Доброго дня комрады! Взял себе в феврале сотку в родной краске, но естественно потертую там и там. Подняли и я увидел что правый левый карман прогнил. Примерно через месяц буду ее полностью перекрашивать с разборкой и будем выявлять проблему)))
    3. Дмитрий S

      Дмитрий S


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.