Перейти к публикации

Cascade

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Cascade

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 02.12.1976

Контакты

  • Откуда
    Масква

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC72 3L

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день. Ищу на 70ку короткую (LJ72): - дверь передняя левая - двери багажника, обе - крылья передние, без дырок под фендеры
  2. Небольшой отчетец о съемной люстре на магнитных креплениях. Первое - магниты таки держат! Люстру не то что веткой не снесет - ее руками с трудом отрываешь от крыши, вдвоем снимать приходится. Балка такая: https://goroad.ru/svetodiodnye-balki/odnoryadnaya-balka-s-razdelnym-vkl-blizhniydalniy-210-vt-cree Один из кронштейнов пришлось маленько доработать болгаркой, мешался разъем кабеля. Плюс 2 боковушки маленькие из той же серии: https://goroad.ru/svetodiodnye-balki/svetodiodnaya-odnoryadnaya-balka-30-vatt-flood Штатные кронштейны магнитов для них плохо подходят, но Саша @Пол-батона быстренько изготовил новые: Результат: для комфортной езды по лесу уже вполне достаточно только ближнего света люстры (2 сегмента из 7, раздельное включение полезно, да) А уж на полной мощности, с дальним - ваще огонь! Вваливаешь ночью как днем, 2-е место с ночного ориентирования уже привез ) Александр, респект! Комплект подобрали что надо. ЗЫ: для полного счастья надо добавить небольшую фару рабочего света в параллель с задним ходом, а то теперь на контрасте с такой иллюминацией назад не видно нихрена )
  3. В самое ближайшее время, завтра-послезавтра. Необходимо с вами точные дату/время согласовать?
  4. Ясно, спасибо. А есть ли возможность вживую посмотреть/подобрать/купить эти балки и магниты в вашем офисе на Волгоградке?
  5. Ок, а есть в наличии https://goroad.ru/svetodiodnye-balki/svetodiodnye-dvuhryadnye-balki/svetodiodnaya-balka-pryamaya-234-vt-cree или https://goroad.ru/svetodiodnye-balki/svetodiodnye-dvuhryadnye-balki/svetodiodnaya-balka-dvuhryadnaya-pryamaya-180-vt-cree плюс пара https://goroad.ru/svetodiodnye-balki/svetodiodnye-dvuhryadnye-balki/led-balka-pryamaya-18-vt-cree-s-rasseyannym-luchom и магниты ко всему этому хозяйству? Или может что-то еще подобного плана посоветуете?
  6. День добрый! А будет ли балка длиной 80-100см нормально держаться на магнитных креплениях типа таких, не будет слетать от ударов и вибрации? https://goroad.ru/aksessuary-dlya-montazha-svetodiodnyh-far-i-balok/magnitnoe-kreplenie-dlya-led-balki Хочется быстросъемную балку комбо на магнитах, плюс пару маленьких рабочего света ватт по 20, каждую на отдельный магнит.
  7. Возьму передние, если еще не проданы. Вайбера нет (
  8. Cascade

    Cascade


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.