Перейти к публикации

Djiparist

Начинающие
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Djiparist

  1. Народ всем привет! Катаю сурфа 99г. Проблема следующая, просится на замену дроссельная заслонка, мотор трамблерный. Нашёл с катушечного двигла и вот вопрос такой взаимозаменяемы ли они? Или все таки разные? Из двух фишек на моей заслонке одна на 4 контакта. А есть ли группа в Watsapp или Viber по тех вопросам сурфа?
  2. Понятно спасибо... а дроссельная заслонка с ней это не может быть связано?
  3. Мотор 3 rz ГБО нет. На одном из Авто сервисов сказали что проблема скорей всего в дроссельной заслонке, там выработка, есть зазор небольшой поэтому такая проблема. Но так ли это?
  4. Привет форумчане! Проблема следующая, холостые обороты при прогретом моторе 900-1000 об/мин так же при остановке на светофоре обороты падают до 500-400 оборотов и может заглохнуть бывает глохнет на ходу все это как то связано с холостым ходом в моменты когда притормаживаешь, перекатываешься через какое то препятствие или с главной во двор заезжаешь... свечи в норме форсунки мыл топливный менял че за фигня?
  5. Djiparist

    Djiparist


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.