Перейти к публикации

StereoSonic

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О StereoSonic

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.10.1983

Контакты

  • Откуда
    Алматы, Казахстан

Личные данные

  • Имя
    Василий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser Prado RZJ90

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго времени суток. Радиатор кондиционера в продаже ещё?
  2. Можно было ещё принять одноразовость такого фильтра, если бы он не ломал систему вентиляции, из-за того что спроектирован просто отвратительно в плане креплений. У меня после второй установке, этот фильтр вылетел и начал кромсать крыльчатку мотора печки. Мне с доставкой такой фильтр обошелся в 6500 тенге, это больше 1000 р. Сейчас ещё дороже будет. По такой цене продаются качественные оригинальные фильтры, а не это колхозное барахло...
  3. Эти фильтры то ещё дерьмо. Они одноразовые и хватает их примерно на месяц. Дальнейшая переустановка приведет к тому, что фильтр выпадет из креплений и сломает крыльчатку вентилятора. А ещё, осью крыльчатки разрывает фильтрующую бумагу на фильтре посередине.
  4. По виду не скажешь, что что-то не в порядке. Может она и должна немного выдавливать оттуда?
  5. Сегодня залез, посмотрел. Всё промыл там. Пробка нормально стоит, ровно, нигде не выдавлена, шприцем задавил смазку, чтобы посмотреть откуда давит. Выдавливает из двух мест - там где типа накернено.
  6. я видел это фото. Это фото задней крестовины кардана. кроме зеленой смазки, никакую заглушку там не видно. На чем она держится? почему её выдавливает? Может там стопорное кольцо какое-то стоит?
  7. Столько всего написали и хоть бы кто-нибудь скинул фото этой заглушки, что она из себя представляет. Извините, но один флуд какой-то.
  8. Благодарю! Что-то совсем короткий, оказывается. Надеюсь владельцы с моторами 3RZ с механикой откликнуться.
  9. Да, можно. Интересно будет потом сравнить с 3RZ
  10. 3RZ желательно. Колокол тоже может отличаться по длине на других двигателях
  11. Сегодня замерил АКПП в длину. Где-то 70-70.5 см. от двигателя до раздатки, вместе с колоколом. Владельцы прадиков с механикой, замерьте пожалуйста длину коробки от двигателя до раздатки.
  12. У кого Прадик с МКПП, замерьте пожалуйста длину коробки от двигателя до стыка с раздаткой. Так поймём длиннее она автомата или короче. Не снимая с машины это невозможно сделать. Если так рассуждать, тогда смысл вообще на форумах что-то узнавать, всё у продавцов с разборок можно спрашивать.
  13. От конца одного фланца до конца другого фланца. Ничего особенного.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.