Перейти к публикации

ArturGR

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ArturGR

  1. Ну вот наконец поставил ремкомплекты, по работе замены ремкомплекта не составило много времени. Время ушло на подгонку двери после ремонта! Заменил ремкомплекты на передних дверях ушло часов 6 точно. А так что хочу сказать по ремкоплектвм, в принципе все нормально! Замена не составляет труда, сегодня первый день, как установил время покажет, как поведут себя! Да и рs. Крылья и подкрылки не снимал, откручивал шарнир сначала от двери потом от кузова, может по этому по подгонке заняло время!!
  2. Ещё руки не дошли установить, много работы не смотря на самоизоляцию, через неделю думаю установить когда будет по свободней
  3. Заказывал на авито в Санкт -Петербурге, ссылка https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/remkomplekt_petli_dveri_toyota_land_cruiser_100_1874794660?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
  4. Спасибо всем, кто откликнулся заказал ремкомплект петель
  5. Да я вот тоже уже думаю, купить ремкомплект шарниров и поменять, вроде ничего сложного )) А так предлагают в цвет шарниры но только правые, вот и интересовался про взаимозаменяемость
  6. Всем привет, подскажите пожалуйста, взаимозаменяемы шарниры передних дверей tlc 100. В наличии есть правые, возможно ли установить их на левую сторону?
  7. Для начала, попробуй протяни, у меня так получилось устранить отпотевание.
  8. Ну у меня даже и при положительных температурах пускает «парок». Такое чувство что бензин живьём летит в трубу, как с ЗИЛа 130))))) Просто есть интерес, работы без катов у других. Сейчас начнут говорить, Конечно они же дожигают топливо! У меня просто спортивный интерес, как у Вас))
  9. Это ты легко отделался, ремешок поменяешь и дальше покатишь. У меня твой симптом привёл к разрушению катализаторов, в следствии чего закупорило глушитель, и отсюда все вытекающие последствия. Диагноз замена ДВС!! Катализаторы вырезаны?
  10. Какой год у авто, фотографии можно сделать катализаторов через торец трубы. Спасибо
  11. Имеется ввиду моторчик стеклоочистителя с трапеций
  12. Шлицевая если в норме то заберу полностью в сборе, плюс дворник
  13. Трубки кондиционера на задний контур, цена?
  14. Спасибо за советы! Ещё вопрос, мотор вынуть без снятия акпп, реально?
  15. Да и я не уверен, просто хочу понять мог ли приехать движок из-за катализатораПотому что до момента Х, никаких предпосылок не было, масло чистое на щупе, не дымил, не троил, жил как нормальный автомобиль
  16. Спасибо! А что за присадки хотелось бы узнать,что за хрень такая нано технологичная Когда поменяли масло, сразу вылезло или спустя какой -то пробег?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.