Перейти к публикации

Atagan

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Atagan

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.05.1978

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Citroen C4

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Atagan

    Муки выбора авто.

    Скажите, пожалуйста, на какие моменты стоит обращать внимание при покупке TLC200 (дизель или бензин) с пробегом в салоне? Читал про сюрпризы с АКПП.. наверное бывают и с двигателем?
  2. Вы написали 92 бензин? А разве не 95 надо заправлять? Или 95 только для новых авто? Каким бензином заправляете свои 200-ые?
  3. А много таких владельцев, кто на новые машины уровня TLC200 только КАСКО оформляет и пользуется штатными сигнализациями? На счет угона - понятно, что по КАСКО можно возместить ущерб/угон, но как то не прельщает в поездке с семьей по Золотому кольцу - проснуться утром в отеле и не увидеть авто на стоянке. Поэтому замки планирую рассматривать. или замки вообще бесполезны?
  4. Рассматривал Prado и Highlander, но неправильно сделал - сперва TLC 200... а потом в добавок Prado и Highlander. Надо было наоборот прочувствовать)) Хотя машины бюджетнее... тоже как вариант рассматриваю (новые).
  5. Москва, МО, Золотое кольцо - в Подмосковье дороги бывают очень не ахти...
  6. Вопрос к тем, кто брал новые машины 200-ые, из салона. TLC200 - один из самых угоняемых авто. В какую сумму, примерно, вкладывались, чтобы установить сигнализации и замки? Мне в салоне примерно озвучили варианты - по 30 тр за замок (на капот, на руль, на коробку передач), плюс 60-105 на спутниковую сигнализацию... плюс КАСКО на 160-190... Как было в вашем случае? Что использовали?
  7. Видел в продаже с 2007 по 2011, движок 5,7 л. Пробег до 250 тыс км. Я себе даже представить не могу, сколько этот товарищ кушает бензина))) 2011 это нормальный возраст?
  8. Сотые в 2006 или 2007 перестали выпускатья? Или позднее тоже были?
  9. «дизель , на трассе менял фильтр топливный , радости было полные штаны !» - елки-палки))) Конечно, в пути может случиться все что угодно, но заранее обрекать себя на известные сюрпризы не хочется..
  10. То есть после 2015 г.в. вы рекомендуете лучше рассматривать только бензиновые двигатели, да? Именно такой вот игры в рулетку и похожих сюрпризов очень хочется избежать. Поэтому и читаю внимательно каждый совет и обдумываю/оцениваю риски.
  11. Я обращаю внимание на налог и расход потому что приятели советуют только дизель, а в салоне у ОД - всегда обращают внимание и на налог)) мол зачем вам бензин(?). Деньги я все же считаю, но мне сейчас важна очень надежная машина (лет на 10 хочу взять) с высокой степенью безопасности (комплектация Safety очень нравится). Семья большая, детей много - одно из основных условий - безопасность на дороге (сам езжу аккуратно, но лихачей вокруг полно). Рассматриваю новую Mitsubishi Pajero или б/у Land Cruiser 200 от 2015 гв. TLC 200 нравится больше...
  12. В какую сумму обернулась такая работа?
  13. Хех... после таких слов попробуй теперь купить дизель с пробегом, чтобы потом спать спокойно))) Понятно, что сюрпризы могут быть разными и по разному спрятаны. Посоветуйте, если брать бензин или дизель с пробегом 2015-2016, то до какого пробега стоит рассматривать авто? 30 тыс, 50 тыс, 80 тыс?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.