Перейти к публикации

Ustorn

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Ustorn

  1. Скорее всего с машиной всё Ок. Эффект плацебо, эйфория после покупки прошла и всё стало на свои места. Нужно прокатиться на чем-нибудь другом и крузак снова будет завораживать...
  2. Турбины каждая на свой ряд цилиндров, слева и справа, нагнетают одновременно (приятель спор проиграл). Турбины с изменяемой геометрией, поэтому "турбоямы" нет. По блокировке моста ХЗ, ставят по-моему что от сторонних производителей.
  3. Добрый день! Акцент-Сервис на Гоголя, 44а. Был у них, нареканий нет. Ещё Мотор-Ойл на Калинина, обслуживаю машину у них постоянно.
  4. Из этих же соображений перешел с 5W-30 на 5W-40, но разницы на стрелке не заметил... В жаркую погоду при длительной стоянке где-нить в пробке стрелка опускается ниже первой четверти шкалы, особенно если в D-шке стоишь.
  5. Если сиденье поднято в максимальное верхнее положение, его диапазон продольного перемещения сокращается. Попробуйте опустить вниз, оно ещё дальше отодвинется. Задумано так, чем выше человек, тем ниже ему нужно положение сиденья, а длина перемещения увеличивается.
  6. О как... Я считал там грм ремнём приводится
  7. А на «бензине» разве цепь, не ремень?
  8. Наверное некорректно я выразился, подразумевалось, что не во всех комплектациях есть Crawl Control
  9. Да что вы говорите то такое?! Если заметили, автор темы лёг на дно и больше вряд ли когда объявится. А тут ещё и VIN!! Как продавать то потом? В объявлении указать, что пробег скручен? Пардон, «скорректирован». Он же (крузак) мотает его как ненормальный, приходится потом корректировки вносить, чтоб людей не обманывать...
  10. Так в том и суть, дилера прокатить или бедолагу, который купит авто со скрученным пробегом? По мне так разница существнная
  11. Может автор темы все-таки прольёт свет, с какой целью необходим развод ОД? Если с целью похождения ТО или продления гарантии - это одно, а если будущего владельца нагреть, это совсем уже другое...
  12. А чем оригинальные жидкости не устраивают? В мануале приведены характеристики, в двигатель можно и Modil (в тойотовские канистры именно он разливается).
  13. Похоже на бендикс (обгонная муфта стартера).
  14. Ustorn

    Ustorn


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.