Перейти к публикации

Крюгер

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Крюгер

  1. Брал у Данилы приёмную трубу,всё встало в нулях, а средняя часть есть аналоги
  2. Добрый вечер! Остался передний левый стеклоподъёмник? В общем то нужен только моторчик.
  3. Крюгер

    Ищу 60-ку

    Продолжаю поиск авто. С Алексеем 2277 "не срослось"
  4. Крюгер

    Ищу 60-ку

    Симферополь смотрю давно и для меня дорого. Химки - даже по фотографии видно, что "устала". Миша Краснодар: собранный "на коленках" мотор-не самое плохое. Сам не раз собирал на коленках и все работает. Видимо есть другие косяки, хотя я не звонил, не знаю. С Алексей 2277 звонил - работаем в этом направлении.
  5. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ищу 60-ку, дизель, левый руль, механика, нормальные документы. Бюджет 500 000+ Авито, Авто ру, Дром мониторю. Приглянулись: Казань https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser/1074822387-2abb/?sort=fresh_relevance_1-desc Петрозаводск https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser/1074351895-260e5/?sort=fresh_relevance_1-desc Может кто-то что-то про них знает: буду признателен за информацию Может кто-то готов продать свою 60-ку. Рассмотрю предложения до 1000 км от Москвы Спасибо! Надеюсь на ответы
  6. Крюгер

    Крюгер


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.