Перейти к публикации

Skaltozar

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

-1 Плохиш

О Skaltozar

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.09.1985

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Имант
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Значит так господа ! после установки данного комплекта тормоза были прокачаны 3 раза ! 4ый раз прокачивал 3 дня назад через техстрим По мануалу эффекта не дало, погуглил в инете и нашёл что передние контуры надо по 10 раз прокачивать чтоб исключить попадание воздуха в общем каждый клапан потискал по 10 раз и все стало намного лучше , по крайней мере одинаковый нагрев ТД . буду ездить смотреть ....
  2. Спасибо? загляну к ним Вы понимаете что означает перетормаживает ?! Это значит перебор ! На поворотах зад подносит ! Вы не читаете , а просто даёте ВРЕДНЫЕ советы ?
  3. Пользуя техстрим я выяснил что можно залить новый калибровочный файл , НО ! Кто его поправит !? Calibration id показывают : мотор акпп блок абс ( то что нам нужно ) Походу надо ставить регулятор тормозных усилий !!! Как раз сзади где с кузова на мост переход шлангом идёт туда врезаться ! Пока я только такой выход вижу
  4. Доброго времени суток . все началось с того как я установил суппорта JBT 8порш+4порш +Диски роторы 405 перед 380зад+ полностью все армированные шланги проехав около 10.000км задние колодки было стёрты в ноль , перед не дотормаживает инспектировав тормоза вывод : колодки разводятся мягко что спереди что сзади . Вообщем я прикупил мангуста установил техстрим и сделал прокачку пер Лев и пер прав магистрали по 10раз +зад контур . проблема как была так и осталась ! господа подскажите что делать ?! Может калибровочный файл какой нужно прописывать или что вообще куда копать ?! На стандартных тормозах ездил год износ был равномерный ! нужно как то настроить чтоб перед посильнее давил , подскажите поделитесь мыслями опытом , спасибо за ранее ..
  5. Друг мой ! Меняйте лобовое и везите тачку к электрикам , разъёмы на помойку ! Нужно вырезать окись и ставить новые ! Иначе не победить !
  6. Авто тойота 200 год 2012 дизель посоветуйте человека знающего либо сам отзовись )) За ранее спасибо братцы !
  7. Проблема решена ! Несколько дней назад я ехал по трассе в сильный дождь , сегодня с утра вожусь завожу 1сек работает и глохнет , звоню электрику он говорит смотри фишки под ногами спереди ,слева сухо , на пассажирском справо все в воде и зелени , почистили пробрызгали все заводится ! Вопрос Почему заливает и где искать ?!
  8. Господа , а что вы паритесь ?! на геликах до последнего кузова щитков не было , а то что на Пежо и Ситроенах нет знаете ?!
  9. Делал себе в Москве брал 4 шт би-лед линз по 2 на сторону - 2 ближних /дальних линзы Dixel gtr mini biled 3 дюйма Сказать что свет охрененный ничего не сказать , если включить дальний видно дорогу в космос ... Для чего ставиться по 2 шт на сторону ?! для того что Поток у лед узкий и чтоб не обламываться совсем и переплатив 10800₽ за 2 линзы я получил свет который устраивает меня более чем на 150% теперь и обочину видно на расстоянии 70м обочина 12-15 метров освещена ! господа я ставил бюджетные линзы хорошего производителя (сейчас есть линзы со встроенным (блоком розжига от 9тр) но так как у меня места под капотом дофига то съэкономить тоже приятно , за работу отдал 13 тр(установка линз /настройка окрас масок/ окрас дхо) +линзы 21600
  10. Извиняюсь 2012 год /рест Извиняюсь 2012 год /рест
  11. PSF не советую это минералка !!! могут проблемы возникнуть зимой !!! Раньше всегда лил Mobil 320 сейчас оно на минеральной основе хрень кароче! себе залил синтетику ATF3 Wiolin SRS Полностью на замену ушло 1,6л до -40 держать точно будет полет нормальный
  12. Хорошо ЕГР не удаляем ! Но чистить его по любому же надо или я не прав ??

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.