Перейти к публикации

Леша_86

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Леша_86

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 07.05.1986

Контакты

  • Откуда
    киев

Личные данные

  • Имя
    Леша
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день. Немного снял крыло- там все чинно и благородно, не к чему придраться.Поездил под дождем, звук не пропал..Еще вопрос-может ли клацать левый воздуховод.? Я полазил вчера клацать стало меньше, а почему не знаю.
  2. ок..Посмотрю еще и этот болт). А ты с открытым окном не ездил? Снаружи слышно было клацанье? Я залил на неделе в салоне швы метала передней стойки и между лобовым стеклом и торпедой и звук стал проявляться чаще. Правда может от погоды.Тепло стало.
  3. Спасибо..Попробую картонку..У меня тоже не оригинал стоит..Катался сегодня,с открытым стеклом в том числе.Мне кажется что причина клацанья в салоне..Снял накладку передней стойки и кажется громче стало клацать..но что там не так не могу найти((
  4. Так а что подушку смотреть? я поднимал машину на прошлой неделе.Все закручено.Подушка на месте.Клацает же вверху. А крыло все равно скоро менять надо.
  5. ну это обычная трещина на металле должна быть? Надо герметик сдирать?
  6. У меня в том углу где клацает лопнуло стекло.Но сначала клацало, а потом лопнуло..Я стекло просто переставил(думал может плохо до меня поставили), но ничего не поменялось-клацает дальше.
  7. По поводу дождя не скажу не замечал. То есть мне надо снять левое переднее крыло? и как мне найти что там что то не то? Прост никогда не искал ничего подобного.Все проблемы решались в машине силиконовой смазкой))
  8. Спасибо. Болты я наверно уже подтянул, так как снимал все под рулем.. Я тоже уже года 2 ищу)) А насчет под крылом..Звук проявляться когда еду по ровной дороге .По ямам тихо в машине..У тебя похожее было?.Вчера торпеду задул силиконовой смазкой куда мог достать, но результата нет((..
  9. Все поменяно..Клацает возле передней стойки и лобового стекла..Может торпеда.Может метал под торпедой..Может что то еще.
  10. Звук идет в салоне. Думаю что если бы причина шума была снаружи то не было слышно в салоне. Или же что то серьезное у же случилось снаружи.
  11. Боюсь что нет.Звук живет своей жизнью.Клацает когда колесо уходит вниз или когда рулем влево-вправо(но не всегда). Что то большое по площади должно быть мне кажется
  12. Все посморел..Все целое..Думаю может в самой торпеде клацает..
  13. Ок.спасибо .Гляну еще туда.Хотя верхнюю петлю я менял, она так люфтила, но при движении не слышно было..Просто странно что там может клацать) Спасибо.А внутренние технологические пластины?Как их найти ? просто не знаю((
  14. Посмотрел подушку и крыло..все не то(( все закручено.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.