Перейти к публикации

at313

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О at313

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 01.03.1989

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota lc200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Бампер с губой (новый) отличного качества. Toyota Land Cruiser 2007-2015г Окрашен в черный 202 штатный цвет Губа и бампер не в сборе. Нужно монтировать. Цена 25 000 за передний комплект, могу продать по частям 15 бампер / 10 губа
  2. Продам Фары под Brownstone Новые в коробках Toyota Land Cruiser 200 2007-2015 Свет яркий, намного лучше штатного или китайских подделок с хромом внутри. Электрокорректор! Дальний свет HB3, ближний под D4S Отличие от оригинала - режим работы ДХО 1, а не 2 как в оригинале. 20 000руб Москва Отправлю в регионы
  3. Всем доброго времени суток. Может у кого есть ссылка на объявление комплект диодов в салон лк 200 дорестайл?
  4. Есть ссылка на оригинал под рестайл ? Нигде не могу найти.
  5. Доброго времени суток. Решил замарочится проблемой фар на LC200 дорестайл. Свет на моей машине очень слабый, даже с мощными диодами. Нужна линза. Обзвонив примерно 50 компаний из разных городов - везде ответ один, вся оптика идёт на первый рестайл. У меня комплектация с омывателем фар. Новые фары от рестайла не подходят по размеру и нужно колхозить корпус фары - подрезать, а так же подрезать корпус омывателя фар. Если кто сталкивался с данной проблемой и нашёл путь её решения установки на штатное место оптики, буду очень признателен за совет. Может кто посоветует - где можно найти альтернативную оптику на дорестайл. Вариант с установкой линзы в мою фару не подходит, разбит отражатель и сломано крепление одной фары.
  6. Не проданы? Ковры новые?
  7. Где купить то ? На канале в поиске только куча видео открывается и все.
  8. обоих нет Спасибо, просто думал может у кого наоборот ситуация, блок сгорел, а кнопки остались.
  9. Доброго времени суток Уважаемые форумчане. Приобрел TLC 200 2010г, в салоне отсутствуют колпачки регулирования блока подогрева сидений. Может кто сталкивался, где можно найти колпачки не покупая весь блок целиком.
  10. at313

    at313


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.