Перейти к публикации

Стас111

Начинающие
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Стас111

  1. Ошибок не выдаёт. Форсунки как новые. Тнвд не втягивает топливо. Подцепили сегодня рядом насос от волги, движок заработал. Так практикуют? Пока ожидаешь новый тнвд, можно ездить с вспомогательным насосом от волги?
  2. Дроссельная заслонка вроде электронная там стоит. При нажатии газа заслонка не двигается.
  3. С канистры запитали. За 5-7мин 3 литра обратно в бак убежали.
  4. Подскажите пожалуйста, где искать причину? ТЛК100 Дизель 1998г. Автомат. Работал всегда ровненько. Но, заглох на ходу... Не заводился, крутит, вертит стартер отлично, но не схватывается, ощущение топлива нет. Залил на всякий случай. Всё равно не заводится. Прочистили сетку в баке, заменили фильтр топливный, всё равно не заводится, но если давить лягушку (резинку, которая сверху на топливном фильтре) и одновременно заводить, то заводится, держит пол.тыщи оборотов, газ давишь - ноль эмоций. Перестаёшь лягушку давить и глохнет. ТНВД накрылся??? Или может еще где сеточка стоит, которую почистить можно?
  5. Стас111

    Стас111


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.