Перейти к публикации

dron39

Опытные Пользователи
  • Публикации

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя dron39

  1. Сегодня как раз меняю резину, проверю. Спасибо! Авто дилерское. Брали новым в 2016-ом.
  2. Стоят 18-ые колесные с завода. Какие с завода стоят я уже не узнаю, они менялись на ТО-80(тысяч). Т.е. по совету от БроневичОК ставить надо 43512-60210 (под 18-ые)
  3. Добрый день, Требуется заказать тормозные диски (зад+перед). По VIN-номеру в каталоге japancats только один вариант задних дисков, а передних уже два варианта (43512-60180 и 43512-60210). Как узнать какие именно нужны ? Машина lc200 дизель 2016-ого года.
  4. На 90-ом прадике с завода токико идут. В коробочке "toyota" соответственно тоже они.
  5. На трассе только если есть встречка - при обгоне
  6. Ну значит если раньше искали масла с датой "посвежее", то теперь будем искать канистры "постарее"
  7. Это от 90-ого прадика от япа. Надо просто каталог на регион "Япония". Они только там были. На европейца даже картриджи отдельно ни-ни.
  8. Только глушится жестче. Может из-за того что на праворуких одна (вроде) дроссельная заслонка и интеркуллер, а в европейцах одна (малая+большая) и холодильника нет.
  9. Не знаю насчет продается, но у нас прокатился на таком (тест-драйв). Стоит в салоне Тойота. Белый GR Sport. дизель. Пробег на момент поездки 56км.) Значит наверное уже продается
  10. У меня европеец, лев. руль. Но я не уверен насчет иммо. Как это посмотреть? Открывается с ключа стандартного (центральный замок). Можно конечно по номеру ЭБУ глянуть, но у нас сегодня холодно и не хочу мерзнуть))) Знаю лишь, что заказывал ЭБУ в запас от праворульного япа с разбора. Работает норм. Единственное глохнет "жестко". Видимо это связано с тем, что у нас заслонка дроссельная большая+малая, а на япах одна. Изменений в динамике не заметил. ЭБУ который заказывал смогу посмотреть если нужно, но свой не скажу, под бардачок не полезу в мороз )
  11. Отредактировать сообщение почему-то не получается, но вижу, что на предыдущей странице об этом уже написали. Лажанул)
  12. Кстати не знаю когда (вроде несколько дней назад не было), но на джапанкатсе появился каталог на 300. Дизель тоже есть)))
  13. Кстати по ссылке Вашей перешел, и увидел Country of Production JAPAN А разве их производство не перенесли за пределы Японии?
  14. Добрый день, А в багажник такого не завалялось? У меня в салоне как новый. А в багажнике убитый...
  15. Вы не понимаете, это другое! Если серьезно, то я все же не понимаю почему в линейке "новой" 70-ки нет АКПП. Понятно, что автомобиль не позиционируется как комфортный, для этого есть 200ка и 300ка, но все же...
  16. Понимаю, что сообщение наверное не в тему, но почему нет комплектаций с АКПП? Ладно уж PZ, но неужели тяжело тот же 1VD скрестить с автоматом? Понятно, что цена от этого вырастет. Но не до уровня же 300-ки
  17. Побочные? Да вроде никаких кроме того что грелся как кипяток за 20 секунд. Не помню напряжение которое тестером мерили, но на стенде только со второго раза определили, что что-то не так с регулятором.
  18. Уж лучше тогда что-то ценное! Если гулять - так гулять! У меня такое было после переборки генератора. Оказалось, что новый voltage regulator был бракованный. Заменили и ушло. Может Ваш просто помер?
  19. Разве? Вроде у меня когда ручник натянешь хоть немного, то красный восклицательный знак на панели загорается.
  20. Почему так случилось? Вроде не плохие отзывы по тайваньским головкам.
  21. Еще кстати нижний кронштейн разный с 19-ого года. Интересно, он выше? Или что с ним "не так" ?
  22. Английский знаю. Это опечатка, сидел на солнце на улице, видать перегрелся))) Правильно fuel heater without (без подогревателя топлива) У нашего 200-ка с подогревом
  23. Подыму тему. А подходит ли крышка которая с подогревом (with fuel heater) к новому высокому стакану (23382-51032)? Тоже хочу поменять фильтр и стакан на tlc200 (2016г. выпуска), но боюсь что не встанет верхняя крышка. И как у него вообще с совместимостью с подогревом? Я смотрю по каталогу эти новые фильтра (23390-51030) идут с пометкой fuel filter without (без подогревателя топлива). Кто уже ставил?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.