Перейти к публикации

Orchis-limbus

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Orchis-limbus

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.05.1987

Контакты

  • Откуда
    Тула

Личные данные

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Touareg NF

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Очень умно называть кого-то лохом, основываясь на своих примитивных умозаключениях.
  2. Вот о том и речь. Ну только если сделку пытаются аннулировать из-за бракоразводного, то тут ещё можно побадаться, как честный покупатель и т.п., а вот когда машина в залоге у банка, тут уже без вариантов.
  3. Из-за истории, как кто-то когда-то купил ЗАЛОГОВОЕ авто у юрика? Ну тогда и у физиков не покупайте, потому что с залоговыми машинами там точно такая же будет история. И по вашему вопросу про ПТС, новый владелец спокойно получает новый ПТС, даже если старый ПТС уже закончился.
  4. А бывают вообще 100 дизель в бюджете 800-1000 без косяков по кузову?
  5. А что из написаного мной, не соответствует тому, что написали вы? Может просто вы не поняли, что я имел ввиду?
  6. Подводный камень один- параноику машину потом продать не получится. Дубликат, юр. лицо... А так всё тоже самое, что и от физика. Ну пара лишних бумажек если только.
  7. Orchis-limbus

    Про Ниссан Тиану 2006 года

    Машина тихая, мягкая, подвеска геморная, мотор (2.3 V6) не едущий и жрущий. Камри на голову выше. Но и цены на них разные...
  8. Кардан баланс вообще не парится. Ничего нет, цены космос.
  9. Хорошее объяснение. Я подумываю о покупке 100/LX, и сразу закладываю стоимость установки ГБО, потому что один раз заплатил, и забыл, а иначе придётся при каждой заправке сильно раскошеливаться. И пусть даже если никогда эта установка не отобьётся, в любой момент времени, поездка будет обходиться дешевле. Только вот по стоимости установки ясности особо нету, вроде как в 50-55 можно уложиться, судя по прайсу местных контор...
  10. Orchis-limbus

    Ищу Touareg NF, 2010-2018

    По 500 000 люди накатывают, и всё живо и здорово. И бензин, и дизель. Очень живучие машины.
  11. Orchis-limbus

    Ищу Touareg NF, 2010-2018

    А как купить в салоне NF, если он выпускался до 14 или 15 года? Потом пощёл FL, а теперь уже в салоне стоят CR.
  12. Orchis-limbus

    TLC 100/80/70/60

    Ну если бы с акпп и кондиционером, то другой разговор, но я таких не встречал... Я, в общем-то, для того и спросил, чтобы понимать, что реально в этом бюджете, а что не очень. Отдельные случаи во внимание не беру. До этого сам брал 120 прадо в максималке, по цене ниже рынка. Но это дело случая.
  13. Orchis-limbus

    TLC 100/80/70/60

    Господа, как бы сильно мне не нравилась 60-ка, а она реально мне Очень нравится, но больше 600, чисто психологически, я отдать за неё не смог бы. Это прям предел.
  14. Orchis-limbus

    TLC 100/80/70/60

    Честно говоря, ни на каких автофорумах, не захожу в курилку, а в барахолку периодически, поэтому и подумал, что тема сюда подходит. Да может и предложит кто-нибудь чего. Сервис есть даже более, чем дружественный. Опыта в ремонте тлк достаточно. Запчасти беру по закупке. ТЛК хочу осознанно.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.