Перейти к публикации

Vlad_yakutiya

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Vlad_yakutiya

  1. Свечи брал Денсо оригинал на сто, сто которое занимается чисто прадиками и лексусами. Они сотрудничают с магазином каким то.
  2. Вообщем, дело было в свечах. Поменял свечи расход сразу упал. Пустой по трассе расход получился 10,5 л/100, гружёный 12,5.
  3. Посоветуй СТО с шарующими людьми в Новосибирске. Про СТО GX-Prado можешь что нить сказать?
  4. Вот что мне надо сделать, чтоб такие показатели были. Какого года Прадо и сколько пробегу? Катализаторы на месте? Вот у меня в городе БК показывает 14 литров по факту 18-19 литров на сотку.. В какое СТО Новосибирска обратиться мне чтоб прошуршали мне его?
  5. Ну по трассе, если не топить то думаю должен укладываться в эти цифры. удалить катализаторы даст что нибудь?
  6. Скорость как я и писал 100-110 рельеф крутых и затяжных подъёмов не было, в основном гладь. Я встретил на одной из заправок такого же прадика тоже 4 литра даже год один, так у него 10,5 - 12,5 средний расход. Вот он мне и посоветовал удалить катализаторы, говорит якобы они душат мотор.
  7. Вот компрессию не мерил.... Вот так и хочу сделать залить до полного проехать 100 и опять до полного. Если были частые обгоны то конечно, а я просто ради интереса тошнил 100-110. И ни чего не поменялось.
  8. Всем привет! Такой вопрос, выехал на трассу и понял что расход у меня большой для трассы в районе 14-15 литров на 100 км. Хотя в городе в районе 20 литров. Машину купил не так давно, сразу же сделал небольшое ТО почистил дроссель, ДМРВ, поменял топливный фильтр. В баке же нет фильтра топливного только сетка? Выехал на трассу, а расход вот такой, компьютер за 3000 км показал самый минимальный расход 13,6, поменял свечи, сделал диагностику все показатели в норме. После замены свечей ещё не выезжал на трассу, позже поеду проверять. Вот думаю если не изменится расход то удалить катализаторы и прошить на евро 2. Машина 2005 года пробег на одометре 151000, реальный пробег знают только один из предыдущих хозяев. А так машина работает ровно. Кто что посоветует?
  9. А если удалить каты и прошить на евро 2, на что то влияет это? Просто у меня расход по трассе 14-15 литров на сотку при скорости 100-110. Сейчас свечи заменил но пока не проверял на трассе изменилось что или нет. ДМРВ и дроссель чистил, фильтра менял воздушный и топливный под капотом. На Прадо 120 4.0 нет же в баке фильтра только сетка?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.