Перейти к публикации

crazybubble

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О crazybubble

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.09.1971

Контакты

  • Откуда
    Магадан

Личные данные

  • Имя
    Александр Богданов
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Hilux-Surf, 3.4л, 1999 г.

Посетители профиля

796 просмотров профиля
  1. crazybubble

    crazybubble

  2. Отъездил прошлую зиму на такой. В рыхлом снегу подводит. При прочих других условиях - уверенное сцепление.
  3. Up! Скажите, "калиточная" дверь и бескалиточная на Surf-185 взаимозаменяемы? Поставить, воткнуть шлейфы - всё? Или надо помучиться? Или: была без калитки, то и ставить такую же?
  4. Ткните пожалуйста меня в тему, где посекундно всё разжёвано - 1-2-3. У меня "контрактный" блок опять стегает.
  5. Потом глюки начнутся у Блока управления климатом и ты захочешь всё вернуть обратно. Я-так был бы рад, если бы у меня было на рычажках.
  6. Дабы темы не плодить... Здравствуйте! Замяли мне дверь заднюю (185) Кузов в комплектации "без калитки". Хочу заменить. Если "калиточная" дверь найдётся - станет ли она без проблем? То, что номер будет сбоку будет, - неважно. Что ещё надо будет сделать (?), может что загерметизировать... Личинку замка (замок) наверное надо переставить с прежней двери - так? Сама калитка мне не нужна - только дверь. Вопрос совместимости.
  7. Именно там им и место. Только надо не "абы что" за две тыщи, а что-нибудь за 6500, вроде Philips. Видел как-то на сайте "Автофишка" такие. Чтобы действительно светили вместо туманок бамперных. Просто синеватые ДХО-"писалки" только подчеркнут и без того колхозистую, но так любимую нами машину.
  8. Везёт тебе, polykrowka! У меня во второй машине всё на рычажках и тросиках - бед не знаю: как оставил так и дует не взирая на... Вообще кошмар... приличный Surf автомобиль вроде как.., многим радует, а тут такая кака..!
  9. А курил в салоне? Окуда липкое? Вообще интересно... - был у меня момент год назад, когда сгорела подсветка климата. Поменяли лампочки (такие мелкие с длинными волосками-контактами)... Ну-вот, зиму-лето отъездил и хана, стали кнопки выделываться. Может лампы не те и как-то влияют на работу микросхемы, процессора. У меня уже фобия развивается... думаю, что магнитола во всём виновата, может её подключили как-то неправильно и от её работы всё накрывается. В стоке пока было я ничем не заморачивался по электрике. Магнитолу ставил Курочкин (Магаданцы знают) - умелый человек...
  10. Видел я exist и цены на нём. Это не на новые блоки цена. Такая же лотерея... *** Я ж сегодня пришёл на стоянку (-2) и всё во льду... Дай-ка поставлю HOT вместо 25... Угу... поставил... 18-COLD-20-COLD... Кое-как уже в тёплом салоне выставил HOT одновременно уменьшая скорость вращения вентилятора. ... Расстроился. На прежнем блоке испортилась микросхема управления, а на этом крутилка правая (?) или вообще всё нафиг... Заколебало. Зима-то уж вот она...
  11. Уважаемые 185-ники. Ценник на новый блок из Японии просто несуразен - 40-50 тыс руб. Микросхему заказать также оказалось очень проблематично, да и аналогов у неё нет. Реальный выход - искать блок б/у. Мне удалось за 11тыс. Пока работает. Груз с плеч спал-прям... Такая мелочь, но как докучала...
  12. Я поставил европейские( с 3 пупырышками) оригинал - хрусталь без всякого рифления на стекле. С доставкой в Магадан обошлись мне в 9500 за шт. Сейчас продаю неспешно родные-яп-хрустальки за 10 тыс комплект. Так что цены, которые вы обсуждаете очень хорошие. Может я и не продам свои никогда, только за бесценок отдавать хорошие, без дефектов фары не считаю разумным. Извините, если не по теме.
  13. Разместил ваш запрос на Магаданском Автофоруме: http://auto.magadan.ru/talk/index.php?showtopic=11981&hl= Уже есть отклик... Добро пожаловать!
  14. Зиму доезживаю на Cooper MS - чисто зимние (не шиповал) - осталось весеннюю гололедицу пережить... 265/75/16. Поставлю "4" - город и "3" - лес. Планирую купить Cooper STT, только не решил ещё на какой сезон... Вижу одного - зиму на Паджерике откатал на Cooper ST, не шипуя - нормально. Внешне хороша резина - должна грести.
  15. Здравствуйте, а почему вы не рассматриваете как вариант Cooper ST или Cooper STT?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.