Перейти к публикации

Андрей_Ala

Завсегдатаи
  • Публикации

    739
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Андрей_Ala

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 12.08.1969

Контакты

  • Откуда
    Алмата

Информация

  • Интересы
    Алмата

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4Runner

Посетители профиля

3 126 просмотров профиля
  1. Так, на всякий случай - у TOYOTA нет завода выпускающего фильтры... Равно, как и тех.жидкости и смазки, в т.ч. масло...
  2. 1. в ОАЭ в целом и в Дубай в частности не "центральный склад", а в "Al Futtaim Motors" (самый крупный, древний) обычно все ныряют за запчастями. Но есть и ещё. 2. бывало и не раз, что там чего-то нет и не ждут (редкий заказ, потребность), но в таком случае - никогда не отказывали, а расклад был таков: "В Эмиратах нет, согласны на поставку из Японии?" Естественно сроки напрочь разные! Из ОАЭ от 5 до 10 р/д (стандарт прописанный) хотя в лучшие времена частенько до 5-ти к/д (включительно) приходило. Ну а из Японии, страховались = от 60 до 90 , но уже к/д (!) всегда называли. Могли раньше притащить - притаскивали. Нет - жди по полной программе! Но всё равно придёт и ни где бегать не надо
  3. Оп-па ! Сами корпуса - плёнкой обтянул или покрасил??? У мну такие же , ток светло-серый пластик P.S. тоже, нет-нет, да и включаю, особенно когда два детёнка суседских, что сверху уж напрочь шибко ипподром у себя устроят..., после пары~тройки композиций на громкости = 7~8, как минимум с неделю тишина-а-а-а Гоняю ч/з "Радиоттехнику - 010", вот такой усилок
  4. Вот они вместе: - "родной", с укоцанной резьбой - слева; - типа "new" - справа. Ну и ответ на сей вопрос Мастера: Сигнал абсолютно одинаковый. Ставь! Не ссы, всё будет отлично работать! ИТОГО - всё отлично, всё фурычит, как надо! А главное, что расход сразу литра на 2~2,5 снизился...
  5. Может и не совсем "в кассу", так что извиняй ежели что не так! Ровно два года тому назад так же "приплыл" - верхнюю правую лямбду Цены..., цены естественно не обрадовали (да и сроки - не было по факту) В итоге мой Мастер выдал мне из своих запасов лямба-зонд снятый с "TLC-200", свежеубиенного в ДТП (с его слов - 2не более 40~45 тыщ пройти успел) Естественно цена почти "1 к 3", вот только пришлось самому заморочиться с переустановкой. Родной напрочь там не хотел откручиваться! Мне и сказали - "всё тебе подготовил*, встанет по разъёму як родной, а уж открутишь и поставишь новый у себя сам!" * - точно не вспомню, но кажется он пины перекинул, но ещё раз уже не помню наверняка! Ща будем с резьбой разбираться ! От родного думаю теперь толку нет, но коли Мастер (по электрике) сказал - оставь себе, ну ладно, много места не занимает. Пущай валяется! Из переписки на тот момент с Мастером На "NEW" датчике, что ты дал номер: 89467-35110 DENSO 0081 03N11. На снятом, родном: 89467-60010 DENSO 0080 12E01. И дизайн у них разный, ща фото пульну, это не есть проблема???
  6. Увы, но ни хренась судя по всему не понятно... То, что не обслуживанием / ремонтом и т.п. автомашин на жизнь зарабатываю - это факт! Да, простой и скромный пользователь (юзер))) Когда сказал "всякую фигню не брать" - то вроде, как ясно обозначил, что те же запчасти, в частности аморики, пр-ва "РИФ" - чисто для себя , точнее для своего авто (что текущего, что предыдущих) считаю - фигнёй! Особенно при наличии выбора и средств! При этом вполне допускаю, что для кого-то это почти единственный вариант. Надеюсь так понятно??? P.S. и на всякий случай, ещё раз - мнение сугубо личное.
  7. Что есть, то есть - не держал Вообще в свои руки стараюсь всякую фигню не брать и потом, в подписи у тебя вполне себе понятные и нормальные компоненты подвески, поди, догадайся, что ты не про них изложение вёл! (смотрел потом уже подпись - в изложение не вчитывался, есть такое)))
  8. вообще-то "кольца" для того, чтобы выровнять авто "левая сторона к правой" иль наоборот. Если они и дают прибавку к подъёму морды авто, то блин, это такой мизер, что и упоминать не к чему. Ну а ежели у вас "фары в небо светят", либо вы пружины "перед / зад" настолько разные воткнули - шо ажжЪ абзац! Либо что-то подобное. P.S. Пример, правда там с точностью наоборот, фары в землю - один раз сам видел, как делатели, что ставили подвеску чашки передних амортезов (они были от "OME & ARB") перевернули, а потом с неделю тупо ходили и думали - "а с какого хрена авто раком стоит???"
  9. Регулировочные кольца, предназначенные аккурат для выравнивания возможного перекоса (те, которые продают / предлагают при покупке лифт-комплекта) совсем не судьба была взять и поставить???
  10. Андрей_Ala

    Китайский автопром

    Не знаю, какие уж у вас там курсы в обменниках у нас, по росс.руб, прямо на сейчас: покупка = 4,79 продажа = 4,99 вчера, когда ответ давал, было 4,79 / 5,01 (соотв.)
  11. Андрей_Ala

    Китайский автопром

    это в KZT естественно ..., дели на 5, что бы рубли получить
  12. М-да ужжж..., "красота" - требует жертв! А так, херь будет полная... Но тут опять же видишь, как оно выходит, кому-то и партак (тату) во весь лоб или на пол хари - красиво...
  13. Андрей_Ala

    Замена масла в АКПП(5) TLC100

    "Мультики" тоже разные бывают. Нужно в каждом конкретном случае смотреть что именно (какие виды) конкретный "мультик" заменяет / "в себя включает". Далее уже - доверие к выбранному изготовителю / торговой марке / бренду.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.