Перейти к публикации

Роберт Якупов

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Роберт Якупов

  1. А не в курсе, разница есть левый и правый руль? у меня левый просто
  2. Доброго времени суток! Интересует радиатор кондиционера, осушитель и трв, какая будет цена? Мотор 1fzfe, под фреон 134а
  3. Компрессор живой? Под какой фреон? Под 80ку?
  4. Вроде как простой. Дело в том, что я не знаю как было раньше, купил уже с этой проблемой. Комплектация vx с люком
  5. Всем привет! ТЛК 80, Левый руль, 1ФзФе, 95год. Ребят подскажите, не могу найти причину негорения освещения салона при открытых дверях. Горит только от правой передней и от крышки багажника, от 3х дверей не горит. Проверял концевики, они рабочие. Проверял массу сзади снизу, в норме. Замерял мультиметром к корпусу, работающая правая дверь выдают на концевике при соединении с кузовом 12В, левая неработающая также 12в, но при замыкании на массу не загорается плафон. Задние двери выдают по 0,17В. Лазил снизу слева в ногах, не разобрался с проводкой, так по виду все целое. Подскажите, куда искать, куда копать.
  6. Сегодня много времени на разборы не было, скинул колесо, осмотрел все, единственное место, откуда сочится жижа - это отверстие маленькое на ступице(на фото снизу), сзади всё сухо.
  7. Надо будет разбирать смотреть короче, так гадать можно вечно?
  8. Всем привет. Ехал вчера по трассе, при остановке обнаружил, что что-то потекло, задался вопросом что именно. По ступице есть сомнения, но смазка жидковата, может ли это быть масло из редуктора?
  9. Ребят, подскажите пожалуйста, что за кабель висит не прикрученный и куда прикручивается? Расположение, рядом с датчиком уровня масла, слева от картера по ходу движения.
  10. У меня 95 г, но провода те-же, все получилось, кардан скинул, реле межосевой замкнул, езжу на заднем, даже прикольней, можно и боком пораздавать?
  11. Вообщем еще раз открыл панель, там два штекера, один узкий входов на 6, другой похож на штекер от аварийки, и в него уже другой штекер с 2 проводами воткнут, вот думаю не замкнул ли межосевой уже до меня предыдущий владелец, и возникает вопрос, т.е. все это время я ездил с блокированной межосевой... Попробовал отсоединил, ничего не изменилось. Вообще как реагирует авто на межосевую, должно как-то подергиваться или нет? И должна ли загораться контрольная лампа в приборке? Она есть, но при поворачивании ключа, она не горит.
  12. К аварийке не подходит, а как перемкнуть не знаю, там 4 или 5 отверсвий.
  13. Этого и боюсь, потом больше времени и денег потратишь. Поезжу на такси пока, спасибо ?
  14. Да, бенз, кнопку можно поставить говорят на некоторых форумах. Поменять не проблема, ждать до среды просто её, а ездить нужно, боюсь лишь бы не сномало крестовину и кардан не размолол картер.
  15. Всем привет. Такой вопрос - тлк80, vx, 95год. АТ, Фулл тайм. Выходит из строя крестовина передняя, переднего кардана, посоветовали скинуть кардан и ездить на заднем приводе пока. Перерыл весь поиск, все пишут скидываешь передний кардан и блокируешь межосевой, но прикол в том, что в моем авто межосевая блокировка включается не кнопкой, а автоматически, при включении на раздатке понижайки. Кто подскажет, как быть, поедет ли без межосевой блокировки, если поедет можно ли так ездит небольшое время, или же все таки включать понижайки, чтоб заблокировать и ездить, есть ли ограничения по скорости в этом случае?
  16. Роберт Якупов

    Роберт Якупов


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.