Перейти к публикации

pozdeev23

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя pozdeev23

  1. ремень менял с роликами и генератор работеюает норм. Форсунки не причем так как и на газу так же работает. Спасибо!!!
  2. Всем доброго времени суток!!!!! Подскажите на двигателе 4.7 2узик с VVTi ЛК200 2011г.в. клапана тоже регулируются или стоят гидрокампенсаторы???? Вопрос к тому что не стабильная работа двигателя (потряхивает) на холостых и особенно чувствуется при оборотах от 1.5 до 2.0 т. как будто троит. Ошибок типа пропусков зажигания нет.
  3. Всем здравствуйте!!! К завершению темы - заменил жесткий диск в головном устройстве и все начало работать без тормазов и глюков.
  4. Здравствуйте, заменил сегодня жесткий диск все начало работать. Спасибо всем за помощь!!!
  5. На днях попробую как раз завтра придет жесткий с обновление навигации, а мой я так и думал что крякнул. Спасибо!!!
  6. Спасибо попробую на днях, как раз жесткий придет завтра с обновленной навигацией
  7. у меня авто 2011 г.в. уже навигация на жестком диске, а не на балванке, т.е. в бардачке не ничего.
  8. все работало за исключением навигации, была напись "Считать данные невозможно обратитесь к диллеру", причину эту я выяснил глючит жесткий с картами. Ну так и ездил до сегодняшнего дня. Сегодня заехал в гараж почистить дросельную заслонку. Снял клему минут на 10 пока занимался заслонкой. Подсоединяю обратно и делаю манипуляциюдля выставления заслонки. Завожу и обращаю внимание что не включается монитор, а так же начал тыкать на все кнопки что вокруг манитора и климат в том числе ноль реакции. Попробовал вытащить диск с ченжера, выдал все диски, но больше ни чего не работает. Заднии климат работает, а передний нет. Потом нашел в инете расположение предохранителей все проверил норма, все равно не работаетманитор магнитола и климат
  9. под капотом F52 проверил целый и с водительской стороны номиналом 10А тоже проверил целые, еще под порогом не проверял. Спасибо!!! А жесткий диск может повлиять на работу ГУ???
  10. а не подскажите какой кокретно??? и в каком из трех блоков искать
  11. Всем доброго времени суток!!! Я понимаю что скорее всего не в эту тему, но все же подсксжите после снятия клеммы с АКБ и подключения обратно перстало запускаться Головное устройство и сним климат и музыка. Диски магнитола с ченжера выдала все. Что могло случится??? ЛК 200 2011г.в. До снятия клеммы все работало.
  12. Всем доброго времени суток!!! Я понимаю что скорее всего не в эту тему, но все же подсксжите после снятия клеммы с АКБ и подключения обратно перстало запускаться Головное устройство и сним климат и музыка. Диски магнитола с ченжера выдала все. Что могло случится??? ЛК 200 2011г.в. До снятия клеммы все работало.
  13. Да установлен жесткий!!!! Спасибо попробую проделать эту махинацию!!!! потом отпишусь. Еще вопрос может знаете а от Хайлендера 2-го жесткий подходит или нет???
  14. Всем доброго времени суток!!!! Подскажите пожалуйста!!! Проблема с навигацией TLC 200 2011 г.в. пишут невозможно считать информацию. Обратитесь к дилеру. В чем может быть проблема???? Остальные функции ГУ работают с подтормаживанием. И помощь при движении назад (полосочки) иногда исчезают и пишет что недоступна функция. За помощь буду при много благодарен!!!!
  15. pozdeev23

    pozdeev23


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.