Перейти к публикации

Креков

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Креков

  1. Такая же проблема! Стук на бездорожье, отдаёт в ноги! Как решили проблему?
  2. На сканер заедь, тут как в анекдоте - есть два путЯ. Первый - умирает датчик абс на колесе, второй - надо сканером прокачать тормоза и убрать ошибку
  3. Разобрались, можно удалять) У меня один в один, только без этой фишки. От неё идёт провод к реле и всё, похоже как на разминусовку или термо-реле
  4. Всем добрый день! Купил ГТЦ от крузака 2005 год (у меня 2003), на купленном имеется одна фишка которой у меня нет. Кто знает что за фишка выше блока абс? Круглая которая, буду признателен за помощь
  5. https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/glavnyj-tormoznoj-cilindr-mitusbishi-pajero-v63-65-68-73-75-77-78-97w-67322856.html похож, вроде)
  6. Мотор не показатель) они реально одинаковые, просто модели авто разные Ну, тоже верно...
  7. Господа, а никто не сравнивал ГТЦ с маджесты с таким же агрегатом от Toyota Aristo, Brevis, Progress?!) Они же идентичные, зачем зацикливаться на одной маджесте?
  8. Моторчик заменён неоднократно, на разные и от разных авто, я думаю этот вариант можно отсечь. А вот вариант с перепусканием больше похоже на правду.... Лечится полной заменой узла или ремкомплект спасёт?
  9. В Чечне многое зависит от оборудования самой газозаправочной станции))) если давление слабое - счастья не видать)
  10. Оборудование Poletron Digitronic, баллон ТОР 88 литров. До отсечки влазит 70-80 литров, зависит от давления на заправке, расход по городу 22-23 лира, по трассе проверю в июле маршрутом Грозный-Крым и обратно. Пока ГБО доволен
  11. Сам с Хабаровска, но временно с машиной и семьёй в Грозном)
  12. Всем привет! У меня проблема с родным ГТЦ - именно в жару, при длительном нажатии педали тормоза срабатывает зуммер и пропадают тормоза (педаль уходит в пол), если педаль отпустить через секунд 20 всё нормализуется. Повторюсь, именно в жаркую погоду. Дополнительно, при нажатии педали тормоза присутствует чавкающий звук. Что смотреть?
  13. Всем привет! У меня проблема другого рода с родным ГТЦ - именно в жару, при длительном нажатии педали тормоза срабатывает зуммер и пропадают тормоза (педаль уходит в пол), если педаль отпустить через секунд 20 всё нормализуется. Повторюсь, именно в жаркую погоду. Дополнительно, при нажатии педали тормоза присутствует чавкающий звук. Что смотреть?
  14. Креков

    Креков


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.