Перейти к публикации

Sandy

Опытные Пользователи
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Sandy

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 22.07.1971

Контакты

  • Откуда
    Ульяновск

Информация

  • Интересы
    Деньги, автомобили, женщины

Личные данные

  • Имя
    Саша
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-100 4.7, TLC-60 2H, Mitsubishi Pajero-3 3.8

Посетители профиля

1 787 просмотров профиля
  1. Sandy

    Куплю 60 с 12HT

    Могу предложить свой , но у меня 2Н.
  2. Sandy

    Sandy

  3. есть мост передний на 100-ку бензинку и по чем?
  4. У меня на сотке 1998 года на тахометре стала постоянно мигать OFF жёлтым цветом и немного стали гулять обороты дигателя. Что это значит, подскажите кто знает. Спасибо.
  5. Sandy

    По тойотовским значкам

    Спасибо за ответ.
  6. Извините за глупый вопрос, что означает кол-во значков Тойота под никами пользователей, почему их разное кол-во, и за что они присваиваются.
  7. Спасибо за участие. Да я за авто особо не переживаю, анулируют регистрацию, что-нибудь придумаю, ездить есть на чём. Убивает другое, купил авто и никаких гарантий, что в дальнейшем что-то не выявится и пиз..ц. Думал, где-где, у себя в регионе проблем не будет (типа на учёте стоит, экспертизу прошла и т.д.), а вот х.. тебе. Друзьям рассказываю, все в шоке, говорят - быть не может! А нет - может! Так что други имейте ввиду, что у нас всё может быть и по возможности как-то проверяйте авто, только как - х.з. Читал посты ребятишек, оху...ал, и сам думал, что со мной это точно не произойдёт... ХА-ХА!
  8. Понял, спасибо, будем ждать. Только что-то теперь очково станет авто с рук покупать.
  9. Произошла такая неприятная хрень. Звонят из ГИБДД и вызывают с доками на крузер. Приезжаю, говорят, что в Астрахани есть такая же 100-ка, как у меня, и год и номера, и таблички, всё один в один. Забирают документы, отправляют на экспертизу. Я им говорю, что её уже делали в 2006 году, когда авто приехало, более того, стоит отметка в ПТС об экспертизе. Они в ответ, что у того чела тоже экспертиза, только сделана несколько дней назад. Думаю, не ху.во девки пляшут..., две экспертизы и обе авто честные, но под одним номером. Кто-то по-любому попадёт на ещё больший гемор. Короче, приезжаю к эксперту, тот авто даже стореть не стал, говорит всё равно я там больше, чем было не увижу, т.к. авто ставше на 6 лет стало. В итоге, что сделал - открутил на руле подушку (снял боковые заглушки, отвёрткой с головкой "звезда" открутил 2 шурупа) и на обратной стороне крышки сфотографировал номер ( такой бело-желтый наклеенный стикер, но там не ВИН)). Сказал, что отправит фото с номером на экспертизу в Москву итогда всё станет ясно. Объясните пожалуйста, что это за номер, и как с его помощью определить честность авто? ( 100-ка - араб 98 года).
  10. Sandy

    TLC-60

    Походу в Ярославле 60-ки до сих пор производят. Я свою тоже от туда 1,5 года назад пригнал. В гаёвне на экспертизу послали, эксперт до таблички с ВИНом отвёрткой дотронулся, она и отвалилась, говорит, на "моменте" держалась. Думал всё, пи...ц! Номер на раме 2 часа травили, смотрели..., но учёт всё-же поставили(написали- кузов без номера). Кстати, тоже была на 33 мудах. Гаец сказал, что резина не стандартная, а я ему -кто это тебе сказал? Машине -более 20 лет, родная уже сгнила давно, а это- разрешённая замена. Постоял он, башку почесал и отстал. Поздравляю! 60-ка - авто с харизмой. В ней душа есть!
  11. Спасибо за мёд. Всё получил, попробывал
  12. Тоже хочу ! Жду реквизиты.
  13. Sandy

    LC100 GX 1999гв за 630тыр.

    "Подарки" возможны всегда.
  14. Sandy

    Нужна помощь ребенку.

    + 5000 Пусть всё будет хорошо !

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.